Электричка Бирюличи Далекий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6256, проходит расстояние между станциями Бирюличи и Далекий за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Бирюличи и Далекий за 2 ч. 32 мин.

Расписание электричек Бирюличи Далекий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Лида 6252 04:43 07:12
Гродно — Лида 6256 16:23 18:34
Гродно — Лида 6258 21:20 23:32

Расписание электричек Далекий Бирюличи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Гродно 6251 04:09 06:26
Лида — Гродно 6253 08:41 10:52
Лида — Гродно 6257 20:22 22:47

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Лида (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 04:01
Полесский парк 04:02 04:02 1 м
Аульс 04:14 1 мин 04:15 13 м
Мурованка 04:21 1 мин 04:22 7 м
Завадичи 04:23 04:23 1 м
Житомля 04:32 1 мин 04:33 10 м
Бирюличи 04:38 1 мин 04:39 6 м
Скидель 04:44 1 мин 04:45 6 м
Хвойняны 04:46 04:46 1 м
Черлена 04:57 15 мин 05:12 26 м
Дубно 05:19 1 мин 05:20 8 м
Заполье 05:21 05:21 1 м
Мосты 05:35 9 мин 05:44 23 м
Микелевщина 05:54 1 мин 05:55 11 м
Турья 06:01 1 мин 06:02 7 м
Бобры 06:06 1 мин 06:07 5 м
Рожанка 06:13 1 мин 06:14 7 м
Логвины 06:15 06:15 1 м
Желудок 06:26 1 мин 06:27 12 м
Халечино 06:33 1 мин 06:34 7 м
Скрибовцы 06:38 5 мин 06:43 9 м
Семашки 06:49 1 мин 06:50 7 м
Курган 06:55 1 мин 06:56 6 м
Поречаны 07:00 1 мин 07:01 5 м
Белогруда 07:05 1 мин 07:06 5 м
Далекий 07:11 1 мин 07:12 6 м
Раклевцы 07:16 1 мин 07:17 5 м
Лида 07:24 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6252 Гродно — Лида. Время в пути между станциями Бирюличи и Далекий на данной электричке 2 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Бирюличи Далекий на карте:

Между станциями Бирюличи и Далекий курсируют следующие электрички:
6252 Гродно — Лида
6256 Гродно — Лида
6258 Гродно — Лида



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search