Электричка Биркино Денежниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Биркино Денежниково 72,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Биркино и Денежниково за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Биркино и Денежниково за 1 ч.

Расписание электричек Биркино Денежниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ряжск-1 — Рязань-2 6301 05:59 06:58
Ряжск-1 — Рязань-2 6303 09:04 10:01
Ряжск-1 — Рязань-2 6305 13:31 14:28
Ряжск-1 — Рязань-2 6309 17:58 18:57
Ряжск-1 — Рязань-2 6323 20:48 21:44

Расписание электричек Денежниково Биркино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-2 — Ряжск-1 6320 06:09 07:08
Рязань-2 — Ряжск-1 6304 09:40 10:38
Рязань-2 — Ряжск-1 6306 14:18 15:15
Рязань-2 — Ряжск-1 6308 18:10 19:08
Рязань-2 — Ряжск-1 6310 21:12 22:08

Остановки и станции по маршруту следования Ряжск-1 — Рязань-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ряжск-1 — :: 08:14
308 км 08:21 1 мин 08:22 8 м
303 км 08:28 1 мин 08:29 7 м
Подвислово 08:33 1 мин 08:34 5 м
Пл 293 км 08:38 1 мин 08:39 5 м
Кораблино 08:45 1 мин 08:46 7 м
282 км 08:51 1 мин 08:52 6 м
Биркино 08:57 1 мин 08:58 6 м
Чемодановка 09:05 1 мин 09:06 8 м
Хрущёво 09:15 1 мин 09:16 10 м
249 км 09:23 1 мин 09:24 8 м
Старожилово 09:27 1 мин 09:28 4 м
241 км 09:32 1 мин 09:33 5 м
237 км 09:37 1 мин 09:38 5 м
Шевцово 09:42 1 мин 09:43 5 м
226 км 09:49 1 мин 09:50 7 м
Денежниково 09:58 12 мин 10:10 20 м
216 км 10:15 1 мин 10:16 6 м
Стенькино-1 10:22 1 мин 10:23 7 м
210 км (208 км) 10:27 1 мин 10:28 5 м
204 км 10:33 1 мин 10:34 6 м
Рязань-2 10:43 — :: 9 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6303 Ряжск-1 — Рязань-2. Время в пути между станциями Биркино и Денежниково на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Биркино Денежниково на карте:

Между станциями Биркино и Денежниково курсируют следующие электрички:
6301 Ряжск-1 — Рязань-2
6303 Ряжск-1 — Рязань-2
6305 Ряжск-1 — Рязань-2
6309 Ряжск-1 — Рязань-2
6323 Ряжск-1 — Рязань-2



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search