Электричка Быхов Мокрое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6560, проходит расстояние между станциями Быхов и Мокрое за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6512, которая пройдет расстояние между станциями Быхов и Мокрое за 6 мин.

Расписание электричек Быхов Мокрое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6552 05:29 05:34
Рогачев — Могилёв-1 6556 15:47 15:51
Жлобин-Пасс. — Могилёв-1 6558 19:03 19:07

Расписание электричек Мокрое Быхов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6553 05:22 05:26
Могилёв-1 — Рогачев 6555 09:48 09:52
Могилёв-1 — Жлобин-Пасс. 6559 18:45 18:50

Остановки и станции по маршруту следования Быхов — Могилёв-1 (пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Быхов — :: 13:56
Мокрое 14:02 1 мин 14:03 7 м
Баркалабово 14:09 1 мин 14:10 7 м
Соболевка 14:13 1 мин 14:14 4 м
Барсуки 14:19 1 мин 14:20 6 м
Металлург 14:23 1 мин 14:24 4 м
Текстильщик 14:28 1 мин 14:29 5 м
Дашковка 14:34 1 мин 14:35 6 м
Черноземовка 14:45 4 мин 14:49 14 м
Буйничи 14:59 1 мин 15:00 11 м
Могилёв-2 15:10 2 мин 15:12 12 м
Могилёв-1 15:19 — :: 7 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6512 Быхов — Могилёв-1. Время в пути между станциями Быхов и Мокрое на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Быхов Мокрое на карте:

Между станциями Быхов и Мокрое курсируют следующие электрички:
6560 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1
6512 Быхов — Могилёв-1
6558 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1
6436 Жлобин-Пасс. — Могилёв-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search