Электричка Безымянка Звезда: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Безымянка Звезда 75,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6561, проходит расстояние между станциями Безымянка и Звезда за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6571/6573, которая пройдет расстояние между станциями Безымянка и Звезда за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Безымянка Звезда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Сызрань-1 6521/7553 06:14 07:35
Мирная — Сызрань-1 7557 09:03 10:23
Мирная — Безенчук 6561 11:38 12:59
Мирная — Сызрань-1 7565 14:22 15:42
Мирная — Безенчук 6567 16:03 17:24
Мирная — Сызрань-1 7569 17:15 18:35
Мирная — Сызрань-1 6571/7573 19:04 20:23
Мирная — Безенчук 6577 20:31 21:51

Расписание электричек Звезда Безымянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 04:49 06:08
Безенчук — Мирная 6576 05:33 06:52
Сызрань-1 — Мирная 7570 07:26 08:47
Сызрань-1 — Мирная 7574 08:21 09:41
Сызрань-1 — Мирная 7552 10:56 12:16
Сызрань-1 — Мирная 7558 16:35 17:53
Безенчук — Мирная 7560 18:16 19:38
Сызрань-1 — Мирная 7562 19:26 20:51

Остановки и станции по маршруту следования Мирная — Сызрань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мирная — :: 18:56
Пятилетка 18:59 1 мин 19:00 4 м
Безымянка 19:01 1 мин 19:02 2 м
Стахановская 19:04 1 мин 19:05 3 м
Киркомбинат 19:07 1 мин 19:08 3 м
Толевая 19:11 1 мин 19:12 4 м
Речная 19:14 1 мин 19:15 3 м
Школьная 19:17 1 мин 19:18 3 м
Самара 19:21 1 мин 19:22 4 м
Красный Кряжок 19:28 1 мин 19:29 7 м
Соцгород 19:31 1 мин 19:32 3 м
Конструкторская 19:34 1 мин 19:35 3 м
1084 км 19:37 1 мин 19:38 3 м
Липяги 19:40 1 мин 19:41 3 м
Молодёжная 19:44 1 мин 19:45 4 м
Новокуйбышевская 19:48 1 мин 19:49 4 м
Химик 19:52 1 мин 19:53 4 м
Жигули 19:56 1 мин 19:57 4 м
Маяк 19:59 1 мин 20:00 3 м
1063 км 20:02 1 мин 20:03 3 м
Томылово 20:07 1 мин 20:08 5 м
1056 км 20:10 1 мин 20:11 3 м
Чапаевск 20:13 19 мин 20:32 21 м
1053 км 20:34 1 мин 20:35 3 м
Звезда 20:40 1 мин 20:41 6 м
Восток 20:46 1 мин 20:47 6 м
Безенчук 20:52 1 мин 20:53 6 м
Майтуга 20:58 1 мин 20:59 6 м
Башкирское 21:05 1 мин 21:06 7 м
Мыльная 21:12 1 мин 21:13 7 м
1004 км 21:17 1 мин 21:18 5 м
Обшаровка 21:25 1 мин 21:26 8 м
990 км 21:28 1 мин 21:29 3 м
Правая Волга 21:35 1 мин 21:36 7 м
Железнодорожная 21:40 1 мин 21:41 5 м
Рабочая 21:42 1 мин 21:43 2 м
977 км 21:44 21:44 1 м
Октябрьск 21:48 1 мин 21:49 5 м
Путейская 21:51 1 мин 21:52 3 м
Октябрьск-Пристань 21:54 1 мин 21:55 3 м
966 км 21:59 1 мин 22:00 5 м
965 км 22:02 1 мин 22:03 3 м
Сызрань-1 22:09 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6571/6573 Мирная — Сызрань-1. Время в пути между станциями Безымянка и Звезда на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Безымянка Звезда на карте:

Между станциями Безымянка и Звезда курсируют следующие электрички:
6553 Мирная — Безенчук
6557 Мирная — Сызрань-1
6561 Мирная — Безенчук
6565 Мирная — Сызрань-1
6569 Мирная — Сызрань-1
6571/6573 Мирная — Сызрань-1
6577 Мирная — Безенчук



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search