ss x
x

Электричка Бессергеновка Вареновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бессергеновка Вареновка 5,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6071, проходит расстояние между станциями Бессергеновка и Вареновка за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6071, которая пройдет расстояние между станциями Бессергеновка и Вареновка за 2 мин.

Расписание электричек Бессергеновка Вареновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6071 04:57 04:59
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6073 05:29 05:31
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6501 06:35 06:37
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6075 07:56 07:58
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6077 09:51 09:53
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6091 10:26 10:28
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6079 11:13 11:15
Успенская — Ростов-Главный 6305/6505 12:28 12:30
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 14:46 14:48
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6083 16:49 16:51
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6511 17:40 17:42
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6089 18:08 18:10
Успенская — Ростов-Главный 6307/6085 19:17 19:19
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6087 20:13 20:15
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6521 21:16 21:18

Расписание электричек Вареновка Бессергеновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 05:32 05:34
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6072 06:36 06:38
Ростов-Главный — Успенская 6502/6304 07:44 07:46
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6074 08:19 08:21
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6076 10:09 10:11
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6504 12:38 12:40
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6078 13:54 13:56
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6088 14:45 14:47
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6506 15:44 15:46
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6080 16:45 16:47
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6514 17:50 17:52
Ростов-Главный — Успенская 6082/6310 19:05 19:07
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6510 19:59 20:01
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6090 21:10 21:12
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 21:44 21:46

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог-2 — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таганрог-2 — :: 04:30
3 км (Красный Котельщик) 04:34 1 мин 04:35 5 м
1 км (Мебельный Комбинат) 04:38 1 мин 04:39 4 м
Таганрог-1-пасс. 04:45 2 мин 04:47 8 м
1282 км (Михайловка) 04:50 1 мин 04:51 4 м
Бессергеновка (1283 км) 04:52 1 мин 04:53 2 м
1286 км (село Бессергеновка) 04:55 1 мин 04:56 3 м
Вареновка 04:58 1 мин 04:59 3 м
Приморка 05:02 1 мин 05:03 4 м
Морская 05:08 1 мин 05:09 6 м
1295км 05:12 1 мин 05:13 4 м
Мержаново 05:15 1 мин 05:16 3 м
1300 км 05:19 1 мин 05:20 4 м
Морской Чулек 05:22 1 мин 05:23 3 м
Синявская 05:28 1 мин 05:29 6 м
Танаис 05:33 1 мин 05:34 5 м
1314 км (Недвиговка) 05:36 1 мин 05:37 3 м
Мартыново 05:39 1 мин 05:40 3 м
Сафьяново 05:44 1 мин 05:45 5 м
Мокрый Чалтырь 05:47 1 мин 05:48 3 м
Хапры 05:54 1 мин 05:55 7 м
1330 км 05:58 1 мин 05:59 4 м
Ростов-Западный 06:04 1 мин 06:05 6 м
1337 км 06:09 1 мин 06:10 5 м
Темерник 06:16 1 мин 06:17 7 м
Ростов-Главный 06:27 — :: 10 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6071 Таганрог-2 — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Бессергеновка и Вареновка на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Бессергеновка Вареновка на карте:

Между станциями Бессергеновка и Вареновка курсируют следующие электрички:
6071 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6073 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6501 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6075 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6077 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6079 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6505 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6081 Успенская — Ростов-Главный
6083 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6089 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6085 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6087 Таганрог-2 — Ростов-Главный



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search