Электричка Бескудниково Лианозово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бескудниково Лианозово 2,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6430, проходит расстояние между станциями Бескудниково и Лианозово за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6430, которая пройдет расстояние между станциями Бескудниково и Лианозово за 2 мин.

Расписание электричек Бескудниково Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6314 00:08 00:10
Кубинка 1 — Лобня 6316 00:13 00:15
Одинцово — Лобня 7274 00:18 00:20
Голицыно — Дмитров 6318 00:23 00:25
Дорохово — Лобня 6320 00:28 00:30
Можайск — Лобня 6322 00:42 00:44
Одинцово — Лобня 7276 00:48 00:50
Бородино — Дмитров 6326 01:11 01:13
Кубинка 1 — Лобня 6328 01:39 01:41
Одинцово — Лобня 7280 01:48 01:50
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 05:44 05:47
Голицыно — Икша 6102 06:09 06:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 06:23 06:25
Звенигород — Дубна 6106 06:38 06:40
Бородино — Лобня 6110 06:51 06:53
Звенигород — Савёлово 6114/6342 07:08 07:10
Голицыно — Икша 6170 07:13 07:15
Можайск — Дмитров 6118 07:23 07:25
Голицыно — Икша 6120 07:40 07:42
Кубинка 1 — Дубна 6122 07:53 07:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:58 08:00
Дорохово — Лобня 6126 08:13 08:15
Можайск — Дмитров 6130 08:28 08:30
Кубинка 1 — Икша 6138 08:53 08:55
Голицыно — Савёлово 6140/6346 09:12 09:14
Можайск — Икша 6142 09:23 09:25
Голицыно — Лобня 6150 09:58 10:00
Кубинка 1 — Лобня 6156 10:23 10:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:28 10:30
Бородино — Лобня 6158 10:43 10:45
Одинцово — Лобня 6166 11:08 11:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 11:43 11:45
Звенигород — Икша 6178 11:53 11:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:58 12:00
Бородино — Дмитров 6196 13:28 13:30
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6918 13:53 13:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:07 14:09
Кубинка 1 — Дубна 6206 14:37 14:39
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 15:13 15:15
Звенигород — Икша 6218 15:53 15:55
Кубинка 1 — Икша 6226 16:23 16:25
Можайск — Лобня 6228 16:28 16:30
Бородино — Большая Волга 6234 16:54 16:56
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 17:08 17:10
Звенигород — Икша 6238 17:13 17:15
Можайск — Дмитров 6240 17:23 17:25
Голицыно — Лобня 6242 17:43 17:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:08 18:10
Звенигород — Большая Волга 6252 18:38 18:40
Кубинка 1 — Дмитров 6256 18:53 18:55
Дорохово — Лобня 6260 18:58 19:00
Голицыно — Икша 6264 19:23 19:25
Звенигород — Дмитров 6270 19:44 19:46
Кубинка 1 — Лобня 6274 20:08 20:10
Кубинка 1 — Лобня 6280 20:28 20:30
Бородино — Лобня 6284 20:59 21:01
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21:12 21:15
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:22 21:24
Звенигород — Икша 6288 21:38 21:40
Можайск — Дмитров 6290 21:58 22:00
Звенигород — Дубна 6296 22:44 22:46
Кубинка 1 — Икша 6302 22:58 23:00
Бородино — Лобня 6308 23:22 23:24
Голицыно — Икша 6312 23:57 23:59

Расписание электричек Лианозово Бескудниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 00:02 00:05
Икша — Бородино 6307 00:12 00:15
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 00:32 00:34
Икша — Голицыно 6107 04:58 05:00
Савёлово — Дорохово 6341/6109 05:13 05:16
Икша — Кубинка 1 6115 05:57 06:00
Дмитров — Одинцово 6117 06:17 06:20
Вербилки — Бородино 6121 06:45 06:48
Дубна — Кубинка 1 6127 07:02 07:05
Дмитров — Одинцово 6131 07:17 07:20
Икша — Можайск 6133 07:32 07:35
Дмитров — Звенигород 6137 07:47 07:50
Дмитров — Одинцово 6153 08:59 09:02
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 09:08 09:11
Икша — Кубинка 1 6157 09:29 09:32
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:34 09:37
Лобня — Бородино 6159 09:47 09:50
Дмитров — Одинцово 6163 10:04 10:07
Лобня — Можайск 6165 10:14 10:17
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6909 10:41 10:45
Дмитров — Голицыно 6171 11:01 11:04
Икша — Звенигород 6177 11:33 11:36
Дубна — Кубинка 1 6185 12:12 12:15
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6911 12:17 12:20
Икша — Кубинка 1 6197 13:02 13:05
Дмитров — Звенигород 6199 13:13 13:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6917 13:33 13:36
Икша — Дорохово 6203 13:47 13:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 14:12 14:15
Лобня — Одинцово 6213 15:01 15:03
Савёлово — Звенигород 6355/6223 15:42 15:45
Лобня — Кубинка 1 6227 15:57 16:00
Лобня — Можайск 6229 16:12 16:15
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:18 16:20
Дмитров — Дорохово 6235 16:32 16:35
Лобня — Звенигород 6239 16:49 16:52
Икша — Кубинка 1 6241 16:59 17:00
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:47 17:50
Икша — Звенигород 6261 18:27 18:30
Лобня — Бородино 6265 18:42 18:45
Савёлово — Голицыно 6361/6269 19:02 19:05
Дмитров — Можайск 6273 19:19 19:22
Дубна — Голицыно 6275 19:31 19:33
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 20:05 20:08
Талдом — Голицыно 6283 20:17 20:20
Дубна — Голицыно 6285 20:27 20:30
Икша — Можайск 6287 20:42 20:45
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 20:50 20:53
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 21:31 21:34
Дмитров — Бородино 6295 21:47 21:50
Лобня — Кубинка 1 6297 21:57 22:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22:16 22:18
Икша — Голицыно 6301 22:32 22:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6987 22:51 22:54
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6981 22:57 23:00
Большая Волга — Кубинка 1 6303 23:16 23:19
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 23:57 00:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23:49
Тимирязевская 23:54 1 мин 23:55 6 м
Окружная 23:57 1 мин 23:58 3 м
Дегунино 00:00 1 мин 00:01 3 м
Бескудниково 00:03 1 мин 00:04 3 м
Лианозово 00:06 1 мин 00:07 3 м
Марк 00:09 1 мин 00:10 3 м
Новодачная 00:12 1 мин 00:13 3 м
Долгопрудная 00:14 1 мин 00:15 2 м
Водники 00:17 1 мин 00:18 3 м
Хлебниково 00:20 1 мин 00:21 3 м
Шереметьевская 00:22 1 мин 00:23 2 м
Лобня 00:26 1 мин 00:27 4 м
Депо 00:29 1 мин 00:30 3 м
Луговая 00:32 1 мин 00:33 3 м
Некрасовская 00:36 1 мин 00:37 4 м
Катуар 00:38 1 мин 00:39 2 м
Трудовая 00:42 1 мин 00:43 4 м
Икша 00:48 1 мин 00:49 6 м
Морозки 00:52 1 мин 00:53 4 м
Турист 00:56 1 мин 00:57 4 м
Яхрома 01:01 1 мин 01:02 5 м
Дмитров 01:10 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров. Время в пути между станциями Бескудниково и Лианозово на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Лианозово на карте:

Между станциями Бескудниково и Лианозово курсируют следующие электрички:
6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6630 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6520 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6202 Одинцово — Лобня
6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6500 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6204 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня
6302 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6602 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6206 Можайск — Дмитров
6208 Одинцово — Лобня
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6210 Голицыно — Икша
6392 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом
6212 Звенигород — Большая Волга
6606 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6214 Кубинка 1 — Икша
6042 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6218 Голицыно — Икша
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6220 Звенигород — Лобня
6408 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6308 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6224 Бородино — Лобня
6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6106 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6226 Кубинка 1 — Лобня
6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6228 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня
6232 Звенигород — Икша
6612 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6414 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6616 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6310 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6236 Звенигород — Икша
6618 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6508 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6620 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6238 Москва (Белорусский вокзал) — Икша
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга
6046 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6242 Голицыно — Дмитров
6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6240 Голицыно — Лобня
6624 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки
6244 Бородино — Икша
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6246 Одинцово — Дмитров
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6248 Голицыно — Лобня
6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6252 Звенигород — Лобня
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6254 Кубинка 1 — Дмитров
6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров
6256 Звенигород — Лобня
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6516 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6628 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6258 Кунцево — Дмитров
6260 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6262 Звенигород — Лобня
6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6384 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search