Электричка Березовский Мальцевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Березовский Мальцевская 60,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Березовский и Мальцевская за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6001, которая пройдет расстояние между станциями Березовский и Мальцевская за 44 мин.

Расписание электричек Березовский Мальцевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6001 10:03 10:48
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6003 15:30 16:13
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6005 18:09 18:52

Расписание электричек Мальцевская Березовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6004 08:30 09:14
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6006 13:42 14:25
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6008 17:56 18:40

Остановки и станции по маршруту следования Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сухиничи-главные — :: 08:28
Живодовка 08:41 1 мин 08:42 14 м
Вёртное 08:47 1 мин 08:48 6 м
280 км 08:49 1 мин 08:50 2 м
Думиничи 08:55 1 мин 08:56 6 м
292 км 09:01 1 мин 09:02 6 м
Палики 09:09 1 мин 09:10 8 м
Зикеево 09:21 1 мин 09:22 12 м
Озерская 09:28 1 мин 09:29 7 м
324 км 09:32 1 мин 09:33 4 м
Судимир 09:38 1 мин 09:39 6 м
333 км 09:43 1 мин 09:44 5 м
Березовский 09:51 1 мин 09:52 8 м
344 км 09:56 1 мин 09:57 5 м
348 км 09:59 1 мин 10:00 3 м
Батагово 10:04 1 мин 10:05 5 м
359 км 10:09 1 мин 10:10 5 м
Козёлкино 10:15 1 мин 10:16 6 м
Брянск-Северный 10:23 1 мин 10:24 8 м
Урицкий 10:30 1 мин 10:31 7 м
Мальцевская 10:36 1 мин 10:37 6 м
Брянск-1-Орловский 10:44 — :: 7 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6001 Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский. Время в пути между станциями Березовский и Мальцевская на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Березовский Мальцевская на карте:

Между станциями Березовский и Мальцевская курсируют следующие электрички:
6001 Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский
6003 Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский
6005 Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search