ss x
x

Электричка Березовцы Мельковщизна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6268, проходит расстояние между станциями Березовцы и Мельковщизна за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6262, которая пройдет расстояние между станциями Березовцы и Мельковщизна за 59 мин.

Расписание электричек Березовцы Мельковщизна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Молодечно 6264 09:40 10:35
Лида — Молодечно 6266 16:47 17:42

Расписание электричек Мельковщизна Березовцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Лида 6261 10:07 11:03
Молодечно — Лида 6263 19:46 20:42

Остановки и станции по маршруту следования Лида — Молодечно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лида — :: 04:08
Гутно 04:20 1 мин 04:21 13 м
Цверма 04:22 04:22 1 м
Кирьяновцы 04:35 1 мин 04:36 14 м
Князюковцы 04:40 2 мин 04:42 6 м
Гавья 04:50 1 мин 04:51 9 м
Берёзовцы 04:57 1 мин 04:58 7 м
Лобачи 05:08 1 мин 05:09 11 м
Юратишки 05:17 1 мин 05:18 9 м
Довгердишки 05:23 1 мин 05:24 6 м
Яхимовщина 05:30 1 мин 05:31 7 м
Войгяны 05:38 1 мин 05:39 8 м
Богданов 05:46 2 мин 05:48 9 м
Мельковщизна 05:57 2 мин 05:59 11 м
Ластоянцы 06:04 1 мин 06:05 6 м
Листопады 06:11 1 мин 06:12 7 м
Воложин 06:19 1 мин 06:20 8 м
Шипуличи 06:26 1 мин 06:27 7 м
Березинское 06:33 2 мин 06:35 8 м
Литва 06:39 1 мин 06:40 5 м
Полочаны 06:46 1 мин 06:47 7 м
Сечки 06:54 1 мин 06:55 8 м
Каледино 07:04 1 мин 07:05 10 м
Молодечно 07:16 — :: 11 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6262 Лида — Молодечно. Время в пути между станциями Березовцы и Мельковщизна на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Березовцы Мельковщизна на карте:

Между станциями Березовцы и Мельковщизна курсируют следующие электрички:
6262 Лида — Молодечно
6264 Лида — Молодечно
6268 Лида — Молодечно



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search