ss x
x

Электричка Березки-дачные Крюково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Березки-дачные Крюково 25,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6511, проходит расстояние между станциями Березки-дачные и Крюково за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6707, которая пройдет расстояние между станциями Березки-дачные и Крюково за 30 мин.

Расписание электричек Березки-дачные Крюково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:46 04:05
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 04:45 05:02
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:14 05:32
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:45 06:15
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:05 06:25
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:16 06:35
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:22 06:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:54 07:12
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:02 07:18
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:10 07:28
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:28 07:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:33 07:52
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:01 08:18
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:26 08:45
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 08:59 09:15
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:36 09:53
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:50 10:06
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 10:47 11:03
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 11:31 11:49
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:39 11:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 11:47 12:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16:03 16:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17:29 17:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:56 18:14
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 19:05 19:19
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19:22 19:41
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19:32 19:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19:49 20:05
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 20:50 21:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 21:19 21:35
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:31 21:48
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:59 22:16
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 22:57 23:16
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:40 23:55
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:47 00:04

Расписание электричек Крюково Березки-дачные на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Тверь 6700 04:24 04:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 05:04 05:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 06:18 06:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 06:24 06:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 07:39 07:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 07:46 08:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:57 08:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 08:29 08:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 09:26 10:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 10:30 10:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 14:21 14:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 14:26 14:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 14:31 14:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 16:33 16:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 18:07 18:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 18:26 18:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 18:32 18:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 19:30 19:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 19:36 20:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6720 20:21 20:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 20:26 20:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 20:32 20:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 20:41 20:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 21:41 21:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 22:01 22:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 22:31 22:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 23:26 23:43

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 07:05
Чуприяновка 07:15 1 мин 07:16 11 м
Кузьминка 07:17 07:17 1 м
Межево 07:18 07:18 1 м
Редкино 07:28 1 мин 07:29 11 м
Московское Море 07:30 07:30 1 м
Завидово 07:37 1 мин 07:38 8 м
Черничная 07:39 07:39 1 м
Решетниково 07:46 1 мин 07:47 8 м
Ямуга 07:48 07:48 1 м
Клин 07:57 1 мин 07:58 10 м
Стриглово (Стреглово) 07:59 07:59 1 м
Фроловское 08:03 1 мин 08:04 5 м
Покровка 08:08 1 мин 08:09 5 м
Головково 08:12 1 мин 08:13 4 м
Сенеж 08:14 08:14 1 м
Подсолнечная 08:17 1 мин 08:18 4 м
Берёзки-Дачные 08:24 1 мин 08:25 7 м
Поварово-1 08:28 1 мин 08:29 4 м
Поваровка 08:42 1 мин 08:43 14 м
Радищево 08:45 1 мин 08:46 3 м
Алабушево 08:50 1 мин 08:51 5 м
Крюково 08:55 1 мин 08:56 5 м
Малино 08:58 1 мин 08:59 3 м
Фирсановская 09:02 1 мин 09:03 4 м
Сходня 09:05 1 мин 09:06 3 м
Подрезково 09:08 1 мин 09:09 3 м
Новоподрезково 09:11 1 мин 09:12 3 м
Планерная 09:14 1 мин 09:15 3 м
Химки 09:19 1 мин 09:20 5 м
Левобережная 09:21 1 мин 09:22 2 м
Ховрино 09:25 1 мин 09:26 4 м
Моссельмаш 09:27 1 мин 09:28 2 м
НАТИ 09:30 1 мин 09:31 3 м
Петровско-Разумовское 09:33 1 мин 09:34 3 м
Останкино 09:37 1 мин 09:38 4 м
Рижская 09:42 1 мин 09:43 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 09:50 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Березки-дачные и Крюково на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Березки-дачные Крюково на карте:

Между станциями Березки-дачные и Крюково курсируют следующие электрички:
6501 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6503 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6401 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6403 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6405 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6517 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6409 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6411 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6415 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6527 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6417 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search