Электричка Березина Жодино-южное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Березина Жодино-южное 182 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6029, проходит расстояние между станциями Березина и Жодино-южное за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Березина и Жодино-южное за 49 мин.

Расписание электричек Березина Жодино-южное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крупки — Минск-Пасс. 6007 06:40 07:06
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6009 07:28 07:53
Крупки — Минск-Восточный 6011 09:17 09:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6013 11:14 11:39
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 16:16 16:48
Крупки — Минск-Пасс. 6023 18:08 18:48
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 19:52 20:18
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 22:41 23:08

Расписание электричек Жодино-южное Березина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Крупки 6006 07:05 07:31
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6008 08:08 08:47
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6014 11:43 12:11
Минск-Пасс. — Крупки 6018 15:55 16:35
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 17:56 18:25
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6026 20:13 20:50

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Восточный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 05:44
Хороброво 05:49 1 мин 05:50 6 м
Веровойша 05:52 1 мин 05:53 3 м
Ломачино 05:56 1 мин 05:57 4 м
Солнечный 06:00 1 мин 06:01 4 м
Дятлово 06:05 1 мин 06:06 5 м
Голошевка 06:09 1 мин 06:10 4 м
Коханово 06:13 1 мин 06:14 4 м
Мартюхово 06:17 1 мин 06:18 4 м
Перевалочный 06:21 1 мин 06:22 4 м
Выдерщина 06:26 1 мин 06:27 5 м
Толочин 06:44 1 мин 06:45 18 м
Красная Горка 06:49 1 мин 06:50 5 м
Троцилово 06:55 1 мин 06:56 6 м
Нарцизово 06:59 1 мин 07:00 4 м
Славное 07:06 1 мин 07:07 7 м
Красновка 07:11 1 мин 07:12 5 м
Бобр 07:17 1 мин 07:18 6 м
Новая Жизнь 07:25 1 мин 07:26 8 м
Крупки 07:29 1 мин 07:30 4 м
Бережок 07:36 1 мин 07:37 7 м
Приямино 07:42 1 мин 07:43 6 м
Замужанье 07:46 1 мин 07:47 4 м
Новосады 07:52 1 мин 07:53 6 м
Неманица 07:56 1 мин 07:57 4 м
Березина 08:02 1 мин 08:03 6 м
Борисов 08:07 24 мин 08:31 28 м
Печинский 08:37 1 мин 08:38 7 м
Пролетарская Победа 08:43 1 мин 08:44 6 м
Жодино 08:48 1 мин 08:49 5 м
Жодино-Южное 08:52 1 мин 08:53 4 м
Барсуки 08:56 1 мин 08:57 4 м
Красное Знамя 09:02 1 мин 09:03 6 м
Заречное 09:09 1 мин 09:10 7 м
Смолевичи 09:13 1 мин 09:14 4 м
Загорье 09:17 1 мин 09:18 4 м
Домашаны 09:22 1 мин 09:23 5 м
Слобода 09:26 1 мин 09:27 4 м
Городище 09:31 1 мин 09:32 5 м
Садовый 09:35 2 мин 09:37 5 м
Колодищи 09:41 1 мин 09:42 5 м
Озерище 09:46 1 мин 09:47 5 м
Степянка 09:51 1 мин 09:52 5 м
Тракторный 09:55 1 мин 09:56 4 м
Минск-Восточный 10:01 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный. Время в пути между станциями Березина и Жодино-южное на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Березина Жодино-южное на карте:

Между станциями Березина и Жодино-южное курсируют следующие электрички:
6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6013 Крупки — Минск (Институт Культуры)
6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс.
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6029 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search