ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бердск Ложок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бердск Ложок 3 453 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 19 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6613, проходит расстояние между станциями Бердск и Ложок за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6623, которая пройдет расстояние между станциями Бердск и Ложок за 43 мин.

Расписание электричек Бердск Ложок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 06:14 06:51
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 07:57 08:37
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 10:56 11:36
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 13:24 14:04
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 15:53 16:32
Новосибирск-главный — Ложок 6635 18:15 18:52
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 18:58 19:41
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 20:59 21:39


Расписание электричек Ложок Бердск на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ложок — Новосибирск-главный 6632 05:31 06:11
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 05:52 06:28
Ложок — Новосибирск-главный 6638 06:55 07:30
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 07:04 07:44
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 08:41 09:21
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 12:21 13:01
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 14:51 15:31
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 17:18 17:58
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 19:10 19:50

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 17:56
Центр 18:00 1 мин 18:01 5 м
Речной Вокзал 18:04 1 мин 18:05 4 м
Новосибирск-южный 18:07 1 мин 18:08 3 м
Инструментальный 18:10 1 мин 18:11 3 м
Камышенская 18:13 1 мин 18:14 3 м
Иня-южная 18:18 1 мин 18:19 5 м
Сибирская 18:23 1 мин 18:24 5 м
Звёздная 18:25 1 мин 18:26 2 м
Речпорт 18:27 1 мин 18:28 2 м
Матвеевка 18:29 1 мин 18:30 2 м
Юность 18:33 1 мин 18:34 4 м
Нижняя Ельцовка 18:37 1 мин 18:38 4 м
Сеятель 18:40 1 мин 18:41 3 м
Обское Море 18:44 1 мин 18:45 4 м
Береговая 18:48 1 мин 18:49 4 м
Речкуновка 18:52 1 мин 18:53 4 м
Бердск 18:57 1 мин 18:58 5 м
Морозово 19:02 1 мин 19:03 5 м
Сельская 19:06 1 мин 19:07 4 м
Обской Залив 19:09 1 мин 19:10 3 м
52 км 19:13 1 мин 19:14 4 м
Совхоз Бердский 19:17 1 мин 19:18 4 м
Искитим 19:22 4 мин 19:26 8 м
Монолитная 19:29 1 мин 19:30 4 м
Мраморная 19:34 1 мин 19:35 5 м
65 км 19:37 1 мин 19:38 3 м
Ложок 19:41 1 мин 19:42 4 м
67 км 19:45 1 мин 19:46 4 м
Евсино 19:51 1 мин 19:52 6 м
Койниха 19:58 1 мин 19:59 7 м
Линёво 20:03 1 мин 20:04 5 м
Дорогино 20:15 1 мин 20:16 12 м
Посевная 20:25 1 мин 20:26 10 м
Черепаново 20:37 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6623 Новосибирск-главный — Черепаново. Время в пути между станциями Бердск и Ложок на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Бердск Ложок на карте:

Между станциями Бердск и Ложок курсируют следующие электрички:
6613 Новосибирск-главный — Дорогино
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6635 Новосибирск-главный — Ложок
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6627 Новосибирск-главный — Черепаново



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search