Электричка Белозерский Выхино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белозерский Выхино 34,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103, проходит расстояние между станциями Белозерский и Выхино за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6757, которая пройдет расстояние между станциями Белозерский и Выхино за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Белозерский Выхино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:23 06:32
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:33 06:18
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:50 06:52
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:07 07:12
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:14 07:01
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:28 07:32
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:46 08:02
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:08 08:22
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 07:23 08:04
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:39 08:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:00 09:02
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:08 08:56
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 08:26 09:32
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:37 09:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:17 10:22
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:12 11:12
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:36 13:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 12:53 14:02
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14:45 15:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:54 16:02
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:08 17:47
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 17:22 18:32
Пески — Москва (Казанский вокзал) 6129 17:46 18:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:13 20:12
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:01 21:02
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:37 21:42
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 20:48 21:52
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:01 22:02
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:18 22:22
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:34 22:32
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:17 23:22
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:47 23:52

Расписание электричек Выхино Белозерский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:16 06:19
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:46 06:50
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 06:20 07:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:00 07:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 07:20 08:25
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:40 09:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 09:08 09:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:10 10:10
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 09:20 10:26
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 09:40 10:43
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:30 14:33
Москва (Казанский вокзал) — Пески 6124 14:40 15:43
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:40 16:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:50 16:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:50 17:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:30 18:28
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17:50 18:39
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:30 19:31
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 19:00 20:01
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 19:06 19:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:20 20:11
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:30 20:33
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19:40 20:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:50 20:51
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:40 21:43
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:50 21:51
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 21:20 22:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6998 23:00 00:03

Остановки и станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (по будням по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шиферная — :: 07:01
Воскресенск 07:04 1 мин 07:05 4 м
88 км 07:08 1 мин 07:09 4 м
Трофимово 07:13 1 мин 07:14 5 м
Конобеево 07:18 1 мин 07:19 5 м
Виноградово 07:23 1 мин 07:24 5 м
Золотово 07:26 1 мин 07:27 3 м
Фаустово 07:29 1 мин 07:30 3 м
Белоозёрская 07:32 1 мин 07:33 3 м
63 км 07:35 1 мин 07:36 3 м
Радуга 07:38 1 мин 07:39 3 м
Бронницы 07:41 1 мин 07:42 3 м
Загорново 07:44 1 мин 07:45 3 м
Совхоз 07:48 1 мин 07:49 4 м
47 км 07:53 1 мин 07:54 5 м
Раменское 07:56 1 мин 07:57 3 м
Фабричная 07:58 1 мин 07:59 2 м
42 км 08:00 1 мин 08:01 2 м
Кратово 08:03 1 мин 08:04 3 м
Отдых 08:05 1 мин 08:06 2 м
Ильинская 08:08 1 мин 08:09 3 м
Быково 08:11 1 мин 08:12 3 м
Удельная 08:14 1 мин 08:15 3 м
Малаховка 08:17 1 мин 08:18 3 м
Красково 08:20 1 мин 08:21 3 м
Томилино 08:23 1 мин 08:24 3 м
Панки 08:26 1 мин 08:27 3 м
Люберцы 1 08:29 1 мин 08:30 3 м
Ухтомская 08:32 1 мин 08:33 3 м
Косино 08:35 1 мин 08:36 3 м
Выхино 08:38 1 мин 08:39 3 м
Вешняки 08:41 1 мин 08:42 3 м
Плющево 08:43 1 мин 08:44 2 м
Перово 08:46 1 мин 08:47 3 м
Фрезер 08:48 1 мин 08:49 2 м
Новая 08:52 1 мин 08:53 4 м
Сортировочная 08:54 1 мин 08:55 2 м
Электрозаводская 08:57 2 мин 08:59 4 м
Москва (Казанский вокзал) 09:06 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Белозерский и Выхино на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Белозерский Выхино на карте:

Между станциями Белозерский и Выхино курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6723 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6701 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6121 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6123 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
7105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6705 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6707 Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6727 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search