ss x
x

Электричка Белоостров Рощино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Белоостров Рощино 64,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6187, проходит расстояние между станциями Белоостров и Рощино за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6129, которая пройдет расстояние между станциями Белоостров и Рощино за 42 мин.

Расписание электричек Белоостров Рощино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 07:24 07:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6111 08:41 09:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6117 09:11 09:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 10:12 10:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 14:32 15:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 15:06 15:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 16:27 16:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 17:33 18:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 17:50 18:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 19:05 19:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 20:08 20:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 21:30 21:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 23:01 23:28

Расписание электричек Рощино Белоостров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 05:20 05:48
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 06:05 06:31
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 06:36 07:02
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 07:18 07:58
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 08:12 08:40
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 09:08 09:37
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130 10:12 10:40
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 10:55 11:21
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 12:31 12:57
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 13:02 13:28
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 16:27 16:53
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 16:39 17:06
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 17:58 18:25
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 19:54 20:22
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 20:43 21:10
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 21:54 22:35

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (только 13, 16, 19, 20, 23, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 10:50
Ланская 10:57 1 мин 10:58 8 м
Удельная 11:01 1 мин 11:02 4 м
Озерки 11:04 1 мин 11:05 3 м
Шувалово 11:06 1 мин 11:07 2 м
Парголово 11:10 1 мин 11:11 4 м
Левашово 11:14 1 мин 11:15 4 м
Песочная 11:18 1 мин 11:19 4 м
Дибуны 11:20 1 мин 11:21 2 м
Белоостров 11:26 1 мин 11:27 6 м
Солнечное 11:30 1 мин 11:31 4 м
Репино 11:34 1 мин 11:35 4 м
Комарово 11:38 1 мин 11:39 4 м
Зеленогорск 11:47 12 мин 11:59 20 м
Ушково 12:03 1 мин 12:04 5 м
Рощино 12:09 1 мин 12:10 6 м
63 км 12:13 1 мин 12:14 4 м
Горьковское 12:16 1 мин 12:17 3 м
73 км (Шевелёво) 12:22 1 мин 12:23 6 м
Каннельярви 12:25 1 мин 12:26 3 м
Заходское 12:30 1 мин 12:31 5 м
Кирилловское 12:36 1 мин 12:37 6 м
Лейпясуо 12:45 1 мин 12:46 9 м
Гаврилово 12:51 1 мин 12:52 6 м
Лебедевка 12:56 1 мин 12:57 5 м
117 км 13:00 1 мин 13:01 4 м
Верхне-Черкасово 13:04 1 мин 13:05 4 м
Лазаревка 13:08 1 мин 13:09 4 м
Выборг 13:17 — :: 8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6129 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг. Время в пути между станциями Белоостров и Рощино на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Белоостров Рощино на карте:

Между станциями Белоостров и Рощино курсируют следующие электрички:
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6113 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
7107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6129 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
7109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6163 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search