Электричка Белая глина Усть-березовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6681, проходит расстояние между станциями Белая глина и Усть-березовка за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6786/6785/6685/6686, которая пройдет расстояние между станциями Белая глина и Усть-березовка за 29 мин.

Расписание электричек Белая глина Усть-березовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алапаевск — Сосьва-новая 6681 09:57 10:24
Карпунино — Серов 6985/6986 17:43 18:11

Расписание электричек Усть-березовка Белая глина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Карпунино 6983/6984 11:35 12:03
Сосьва-новая — Алапаевск 6684 14:36 15:03

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Сосьва (вт, чт, пт по 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 17:31
Первомайская 17:36 1 мин 17:37 6 м
Шарташ 17:42 1 мин 17:43 6 м
Аппаратная 17:55 3 мин 17:58 15 м
Березит 18:12 2 мин 18:14 16 м
Кедровка 18:25 2 мин 18:27 13 м
Монетная 18:37 2 мин 18:39 12 м
39 км 18:48 1 мин 18:49 10 м
Копалуха 18:54 1 мин 18:55 6 м
Адуй 19:03 1 мин 19:04 9 м
Крутиха 19:05 19:05 1 м
Костоусово 19:06 19:06 1 м
Стриганово 19:07 19:07 1 м
Реж 19:37 2 мин 19:39 32 м
Никель 19:40 19:40 1 м
Соснята 19:41 19:41 1 м
Красные Орлы 19:55 1 мин 19:56 15 м
Бурлаки 19:57 19:57 1 м
108 км 19:58 19:58 1 м
Большая Трифоновка 19:59 19:59 1 м
Егоршино 20:13 53 мин 21:06 1 ч 7 м
Лисава 21:13 1 мин 21:14 8 м
Незевай 21:24 1 мин 21:25 11 м
161 км 21:26 21:26 1 м
Самоцвет 21:39 1 мин 21:40 14 м
147 км 21:47 1 мин 21:48 8 м
Коптелово 21:53 1 мин 21:54 6 м
132 км 22:07 1 мин 22:08 14 м
125 км 22:14 1 мин 22:15 7 м
Алапаевск 22:21 45 мин 23:06 51 м
Синячиха 23:20 1 мин 23:21 15 м
226 км 23:27 1 мин 23:28 7 м
Бабушкино 23:35 1 мин 23:36 8 м
Бубчиково 23:48 1 мин 23:49 13 м
Рычково 23:50 23:50 1 м
Мугайское 00:04 1 мин 00:05 15 м
Винокурово 00:07 00:07 2 м
177 км 00:08 00:08 1 м
Ерзовка 00:27 3 мин 00:30 22 м
Хабарчиха 00:41 1 мин 00:42 12 м
Шайтан 00:44 00:44 2 м
Карпунино 01:05 1 мин 01:06 22 м
Белая Глина 01:12 1 мин 01:13 7 м
Предтурье 01:22 3 мин 01:25 12 м
Усть-Березовка 01:42 1 мин 01:43 18 м
101 км 02:02 1 мин 02:03 20 м
97 км 02:08 1 мин 02:09 6 м
Сосьва-новая 02:15 1 мин 02:16 7 м
Новая Заря 02:29 30 мин 02:59 43 м
Сосьва 03:21 — :: 22 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6786/6785/6685/6686 Екатеринбург-Пасс. — Сосьва. Время в пути между станциями Белая глина и Усть-березовка на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Белая глина Усть-березовка на карте:

Между станциями Белая глина и Усть-березовка курсируют следующие электрички:
6786/6785/6685/6686 Екатеринбург-Пасс. — Сосьва
6681 Алапаевск — Сосьва-новая
6985/6986 Карпунино — Серов



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search