Электричка Бекетовская Горная поляна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Бекетовская и Горная поляна за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Бекетовская и Горная поляна за 8 мин.

Расписание электричек Бекетовская Горная поляна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котельниково — Волгоград-1 6212 06:58 07:06
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 07:37 07:45
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 09:05 09:13
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 16:16 16:24

Расписание электричек Горная поляна Бекетовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 06:26 06:33
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 07:32 07:39
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 14:38 14:45
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 18:37 18:44

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 05:47
Нефтезаводская 05:53 1 мин 05:54 7 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 05:58 1 мин 05:59 5 м
Татьянка 06:00 06:00 1 м
Керамическая 06:02 1 мин 06:03 3 м
Шпалопропитка 06:05 1 мин 06:06 3 м
Заканальная 06:08 1 мин 06:09 3 м
Красноармейская 06:15 1 мин 06:16 7 м
Судоверфь 06:18 1 мин 06:19 3 м
Сарепта 06:21 1 мин 06:22 3 м
Железнодорожная 06:25 1 мин 06:26 4 м
Лесобаза 06:28 1 мин 06:29 3 м
Завод имени Кирова 06:31 1 мин 06:32 3 м
Волгогрэс 06:34 1 мин 06:35 3 м
Бекетовская 06:37 1 мин 06:38 3 м
Завод имени Ермана 06:40 1 мин 06:41 3 м
Им. Николая Руднева 06:43 1 мин 06:44 3 м
Горная Поляна 06:46 1 мин 06:47 3 м
Обувная Фабрика 06:49 1 мин 06:50 3 м
Завод им. Петрова 06:52 1 мин 06:53 3 м
Ельшанка 06:55 1 мин 06:56 3 м
Волгоград-2 07:00 1 мин 07:01 5 м
Волгоград-1 07:06 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6304 Южная — Волгоград-1. Время в пути между станциями Бекетовская и Горная поляна на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Бекетовская Горная поляна на карте:

Между станциями Бекетовская и Горная поляна курсируют следующие электрички:
6304 Южная — Волгоград-1
6212 Котельниково — Волгоград-1
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6204 Канальная — Волгоград-1
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6208 Канальная — Волгоград-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search