Электричка Барановичи-полесские Погорельцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6808, проходит расстояние между станциями Барановичи-полесские и Погорельцы за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6824, которая пройдет расстояние между станциями Барановичи-полесские и Погорельцы за 26 мин.

Расписание электричек Барановичи-полесские Погорельцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6806 04:50 05:13
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6810 06:26 06:51
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6814 08:28 08:55
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6816 11:28 11:54
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 13:21 13:46
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6824 15:34 15:59
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6826 17:53 18:18
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6830 20:22 20:47

Расписание электричек Погорельцы Барановичи-полесские на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 06:33 06:58
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 09:57 10:28
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 12:19 12:44
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6815 16:55 17:20
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6817 18:58 19:23
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 20:29 20:58
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6823 21:18 21:44
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6827 23:02 23:28

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) (пн, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 12:44
Пост №1 12:47 1 мин 12:48 4 м
Ольсевичи 12:55 1 мин 12:56 8 м
Крошин 12:59 1 мин 13:00 4 м
Юшкевичи 13:04 1 мин 13:05 5 м
Погорельцы 13:10 1 мин 13:11 6 м
Хвоево 13:16 1 мин 13:17 6 м
Липа 13:21 1 мин 13:22 5 м
Городея 13:30 9 мин 13:39 17 м
Воротище 13:43 1 мин 13:44 5 м
Осиповщина 13:48 1 мин 13:49 5 м
Синяво 13:54 1 мин 13:55 6 м
Столбцы 14:00 1 мин 14:01 6 м
Темные Ляды 14:04 1 мин 14:05 4 м
Кучкуны 14:08 1 мин 14:09 4 м
Отцеда 14:11 1 мин 14:12 3 м
Колосово 14:16 1 мин 14:17 5 м
Мезиновка 14:20 1 мин 14:21 4 м
Асино 14:24 1 мин 14:25 4 м
Энергетик 14:28 1 мин 14:29 4 м
Негорелое 14:32 1 мин 14:33 4 м
Клыповщина 14:37 1 мин 14:38 5 м
Дзержинск 14:42 1 мин 14:43 5 м
Койданово 14:45 1 мин 14:46 3 м
Станьково 14:49 1 мин 14:50 4 м
Пятигорье 14:53 1 мин 14:54 4 м
Бережа 14:57 1 мин 14:58 4 м
Фаниполь 15:04 1 мин 15:05 7 м
Волчковичи 15:09 1 мин 15:10 5 м
Птичь 15:13 1 мин 15:14 4 м
Помыслище 15:18 1 мин 15:19 5 м
Роща 15:22 1 мин 15:23 4 м
Курасовщина 15:26 1 мин 15:27 4 м
Столичный 15:31 1 мин 15:32 5 м
Минск (Институт Культуры) 15:37 — :: 5 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6824 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Барановичи-полесские и Погорельцы на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Барановичи-полесские Погорельцы на карте:

Между станциями Барановичи-полесские и Погорельцы курсируют следующие электрички:
6808 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6812 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6816 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6818 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6824 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6826 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6830 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6840 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search