Электричка Балашиха Кусково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балашиха Кусково 15,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6709, проходит расстояние между станциями Балашиха и Кусково за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6701, которая пройдет расстояние между станциями Балашиха и Кусково за 28 мин.

Расписание электричек Балашиха Кусково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Апрелевка 6603/6604 04:42 05:07
Балашиха — Апрелевка 6607/6608 05:03 05:29
Балашиха — Апрелевка 6613/6614 05:23 05:47
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6001 05:42 06:07
Балашиха — Лесной Городок 6625/6626 06:07 06:32
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6003 06:40 07:07
Балашиха — Апрелевка 6637/6638 06:56 07:22
Балашиха — Апрелевка 6643/6644 07:21 07:47
Балашиха — Крёкшино 6659/6660 08:16 08:42
Балашиха — Апрелевка 6667/6668 08:41 09:07
Балашиха — Очаково 6681/6682 09:36 10:02
Балашиха — Апрелевка 6687/6688 10:04 10:30
Балашиха — Апрелевка 6697/6698 11:00 11:27
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6017 11:38 12:03
Балашиха — Лесной Городок 6709/6710 12:26 12:52
Балашиха — Апрелевка 6719/6720 13:18 13:44
Балашиха — Очаково 6727/6728 14:01 14:27
Балашиха — Лесной Городок 6733/6734 14:37 15:02
Балашиха — Апрелевка 6745/6746 15:15 15:42
Балашиха — Апрелевка 6757/6758 15:56 16:22
Балашиха — Апрелевка 6773/6774 17:00 17:27
Балашиха — Лесной Городок 6789/6790 17:57 18:22
Балашиха — Апрелевка 6811/6812 19:22 19:47
Балашиха — Апрелевка 6829/6830 20:37 21:02
Балашиха — Апрелевка 6839/6840 21:38 22:04
Балашиха — Очаково 6847/6848 22:42 23:08
Балашиха — Очаково 6861/6862 23:45 00:10

Расписание электричек Кусково Балашиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кусково — Балашиха 6002 04:37 05:05
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6004 05:02 05:30
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Балашиха 6609/6610 05:27 05:53
Очаково — Балашиха 6616/6615 05:55 06:23
Лесной Городок — Балашиха 6620/6619 06:12 06:39
Очаково — Балашиха 6622/6621 06:30 07:00
Лесной Городок — Балашиха 6634/6633 07:07 07:34
Апрелевка — Балашиха 6644/6643 07:57 08:23
Лесной Городок — Балашиха 6650/6649 08:17 08:42
Апрелевка — Балашиха 6662/6661 08:52 09:16
Лесной Городок — Балашиха 6670/6669 09:18 09:44
Лесной Городок — Балашиха 6684/6683 09:57 10:23
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Балашиха 6701/6702 10:53 11:19
Апрелевка — Балашиха 6712/6711 11:37 12:04
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6018 12:32 12:58
Апрелевка — Балашиха 6730/6729 13:17 13:43
Апрелевка — Балашиха 6738/6737 13:57 14:23
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6022 14:07 14:34
Поклонная — Балашиха 6750/6749 15:08 15:34
Апрелевка — Балашиха 6754/6753 15:35 16:03
Апрелевка — Балашиха 6762/6761 16:17 16:43
Апрелевка — Балашиха 6764/6763 16:28 16:54
Апрелевка — Балашиха 6774/6773 17:12 17:37
Апрелевка — Балашиха 6812/6811 19:12 19:38
Лесной Городок — Балашиха 6824/6823 19:57 20:23
Апрелевка — Балашиха 6838/6837 20:57 21:24
Лесной Городок — Балашиха 6864/6863 22:32 22:58
Лесной Городок — Балашиха 6868/6867 22:47 23:13
Апрелевка — Балашиха 6882/6881 23:47 00:14

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (только 3 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 05:29
Горенки 05:34 1 мин 05:35 6 м
Стройка 05:41 1 мин 05:42 7 м
Реутово 05:50 1 мин 05:51 9 м
Новогиреево 05:54 1 мин 05:55 4 м
Кусково 05:57 1 мин 05:58 3 м
Чухлинка 06:00 1 мин 06:01 3 м
Карачарово 06:02 1 мин 06:03 2 м
Серп и Молот 06:07 2 мин 06:09 6 м
Москва (Курский вокзал) 06:14 — :: 5 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6701 Балашиха — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Балашиха и Кусково на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Балашиха Кусково на карте:

Между станциями Балашиха и Кусково курсируют следующие электрички:
6701 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6703 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6705 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6709 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6711 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6713 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6715 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6717 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6719 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6721 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6723 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6727 Балашиха — Москва (Курский вокзал)
6729 Балашиха — Москва (Курский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search