Электричка Балаково Казаковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6113/6166, проходит расстояние между станциями Балаково и Казаковка за 2 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6113/6166, которая пройдет расстояние между станциями Балаково и Казаковка за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Балаково Казаковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаково — Саратов-1-Пасс. 6167 05:33 07:23

Расписание электричек Казаковка Балаково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 19:59 21:53

Остановки и станции по маршруту следования Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балаково — :: 05:26
Линёво 05:34 1 мин 05:35 9 м
250 км 05:53 1 мин 05:54 19 м
Вольск-2 06:17 1 мин 06:18 24 м
219 км 06:25 1 мин 06:26 8 м
Сенная 06:46 12 мин 06:58 32 м
173 км 07:05 1 мин 07:06 8 м
191 км 07:19 1 мин 07:20 14 м
Медянниково 07:25 1 мин 07:26 6 м
Казаковка 07:34 1 мин 07:35 9 м
Сухой Карабулак 07:45 1 мин 07:46 11 м
225 км 07:53 1 мин 07:54 8 м
Елховка 08:03 1 мин 08:04 10 м
251 км 08:22 1 мин 08:23 19 м
Тарханы 08:29 1 мин 08:30 7 м
257 км 08:31 08:31 1 м
259 км 08:32 08:32 1 м
Вторая Расловка 08:33 08:33 1 м
262 км 08:34 08:34 1 м
263 км 08:35 08:35 1 м
Вязовка 08:36 08:36 1 м
266 км 08:37 08:37 1 м
269 км 08:38 08:38 1 м
Первая Расловка 08:39 08:39 1 м
Липовский 08:47 1 мин 08:48 9 м
276 км 08:49 08:49 1 м
279 км 08:50 08:50 1 м
Зоринский 09:01 1 мин 09:02 12 м
Сокурский Тракт 09:08 2 мин 09:10 8 м
Техстекло 09:11 09:11 1 м
Московское Шоссе 09:12 09:12 1 м
Трофимовский-1 09:18 1 мин 09:19 7 м
Молодёжная 09:21 1 мин 09:22 3 м
Площадь Ленина 09:25 2 мин 09:27 5 м
Студенческий Городок 09:28 09:28 1 м
Вагонное Депо 09:29 09:29 1 м
Саратов-1-Пасс. 09:35 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6113/6166 Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда). Время в пути между станциями Балаково и Казаковка на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Балаково Казаковка на карте:

Между станциями Балаково и Казаковка курсируют следующие электрички:
6113/6166 Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search