ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Балахна Кооперативная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балахна Кооперативная 28,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6457, проходит расстояние между станциями Балахна и Кооперативная за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405, которая пройдет расстояние между станциями Балахна и Кооперативная за 37 мин.

Расписание электричек Балахна Кооперативная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6403 05:31 06:04
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 06:18 06:56
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6249 06:59 07:34
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 07:23 07:57
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6251 07:45 08:20
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6255 08:09 08:42
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 08:44 09:17
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 09:34 10:02
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 16:17 16:50
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 17:27 17:58
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 18:50 19:26
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 20:02 20:30
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 21:40 22:12

Расписание электричек Кооперативная Балахна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 05:19 06:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 06:29 07:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 09:05 09:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 13:09 13:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 15:27 15:59
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 16:31 17:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 17:47 18:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 18:34 19:11
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 19:15 19:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 19:51 20:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 21:12 21:48
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 21:51 22:21

Остановки и станции по маршруту следования Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заволжье-Пасс. — :: 05:39
Заволжье-Тов. 05:42 1 мин 05:43 4 м
Шеляухово 05:50 1 мин 05:51 8 м
Липовка 05:55 1 мин 05:56 5 м
Трестьяны 05:58 1 мин 05:59 3 м
Могилицы 06:02 1 мин 06:03 4 м
Ваняты 06:05 1 мин 06:06 3 м
Правдинск 06:09 2 мин 06:11 5 м
Балахна 06:18 1 мин 06:19 8 м
Лукино 06:24 1 мин 06:25 6 м
Алёшино 06:27 1 мин 06:28 3 м
Козино 06:33 1 мин 06:34 6 м
Дубравная 06:36 1 мин 06:37 3 м
Высоково 06:40 1 мин 06:41 4 м
Народная 06:43 1 мин 06:44 3 м
Копосово 06:46 1 мин 06:47 3 м
Починки 06:50 1 мин 06:51 4 м
Светлоярская 06:53 1 мин 06:54 3 м
Кооперативная 06:56 1 мин 06:57 3 м
Чаадаево 07:00 1 мин 07:01 4 м
Лесной Городок 07:03 1 мин 07:04 3 м
Костариха 07:07 1 мин 07:08 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:19 — :: 11 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Балахна и Кооперативная на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Балахна Кооперативная на карте:

Между станциями Балахна и Кооперативная курсируют следующие электрички:
6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6253 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6255 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6457 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6415 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6417 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6487 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6419 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search