ss x
x

Электричка Байорай Клайпеда: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Клайпеда


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 623Р, проходит расстояние между станциями Байорай и Клайпеда за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 623Р, которая пройдет расстояние между станциями Байорай и Клайпеда за 27 мин.

Расписание электричек Байорай Клайпеда на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

  • Станция Клайпеда

Расписание электричек Клайпеда Байорай на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Радвилишкис — Клайпеда (ежедневно по 27.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Радвилишкис — :: 05:30
Кутишкяй 05:39 1 мин 05:40 10 м
Шиленай 05:46 1 мин 05:47 7 м
Шяуляй 05:56 1 мин 05:57 10 м
Кужяй 06:10 1 мин 06:11 14 м
Павянчяй 06:21 1 мин 06:22 11 м
Рауденай 06:33 1 мин 06:34 12 м
Тришкяй 06:41 1 мин 06:42 8 м
Дусейкяй 06:49 1 мин 06:50 8 м
Тяльшяй 07:01 1 мин 07:02 12 м
Леплауке 07:20 19 мин 07:39 37 м
Тарвайняй 07:50 1 мин 07:51 12 м
Плунге 07:59 1 мин 08:00 9 м
Шатейкяй 08:11 1 мин 08:12 12 м
Кулупенай 08:21 1 мин 08:22 10 м
Крятинга 08:36 1 мин 08:37 15 м
Байорай 08:40 1 мин 08:41 4 м
Крятингале 08:47 1 мин 08:48 7 м
Калоте 08:54 1 мин 08:55 7 м
Гируляй 08:59 1 мин 09:00 5 м
Клайпеда 09:08 — :: 8 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 623Р Радвилишкис — Клайпеда. Время в пути между станциями Байорай и Клайпеда на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Байорай Клайпеда на карте:

Между станциями Байорай и Клайпеда курсируют следующие электрички:
623Р Радвилишкис — Клайпеда
625Р Радвилишкис — Клайпеда



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search