...

Электричка Багерово Джанкой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Багерово Джанкой 208 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6742, проходит расстояние между станциями Багерово и Джанкой за 4 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6746, которая пройдет расстояние между станциями Багерово и Джанкой за 4 ч. 44 мин.

Расписание электричек Багерово Джанкой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Джанкой 6746 08:54 13:10
Керчь — Джанкой 6742 14:33 18:15
Керчь — Джанкой 6744 21:36 01:50

Расписание электричек Джанкой Багерово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 03:05 06:38
Джанкой — Керчь 6743 06:05 10:45
Джанкой — Керчь 6745 14:05 17:58

Остановки и станции по маршруту следования Керчь — Джанкой (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керчь — :: 08:35
87 км 08:46 1 мин 08:47 12 м
Багерово 08:54 2 мин 08:56 9 м
Чистополье 09:09 2 мин 09:11 15 м
Пресноводная 09:25 2 мин 09:27 16 м
55 км 09:32 1 мин 09:33 6 м
Останино 09:39 3 мин 09:42 9 м
Семь Колодезей 09:54 5 мин 09:59 17 м
Бранное Поле 10:11 2 мин 10:13 14 м
Семисотка 10:20 2 мин 10:22 9 м
Петрово 10:27 2 мин 10:29 7 м
8 км 10:38 2 мин 10:40 11 м
Владиславовка 10:50 40 мин 11:30 50 м
94 км 11:38 1 мин 11:39 9 м
Кировская 11:49 2 мин 11:51 12 м
Новофедоровка 12:05 1 мин 12:06 15 м
Краснофлотская 12:20 2 мин 12:22 16 м
50 км 12:34 1 мин 12:35 13 м
Нижнегорская 12:46 2 мин 12:48 13 м
30 км 12:58 2 мин 13:00 12 м
Азовская 13:10 2 мин 13:12 12 м
13 км 13:20 2 мин 13:22 10 м
10 км 13:27 1 мин 13:28 6 м
Джанкой 13:40 — :: 12 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6746 Керчь — Джанкой. Время в пути между станциями Багерово и Джанкой на данной электричке 4 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Багерово Джанкой на карте:

Между станциями Багерово и Джанкой курсируют следующие электрички:
6746 Керчь — Джанкой
6742 Керчь — Джанкой
6744 Керчь — Джанкой



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв