ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Азов Батайск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Азов Батайск 33,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6027, проходит расстояние между станциями Азов и Батайск за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6021, которая пройдет расстояние между станциями Азов и Батайск за 52 мин.

Расписание электричек Азов Батайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Азов — Ростов-Главный 6025 14:09 14:53
Азов — Ростов-Главный 6027 18:46 19:24

Расписание электричек Батайск Азов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Азов 6026 12:51 13:36
Ростов-Главный — Азов 6028 17:30 18:16

Остановки и станции по маршруту следования Азов — Ростов-Главный (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Азов — :: 06:15
Красногоровка (27 км) 06:21 1 мин 06:22 7 м
23 км 06:26 1 мин 06:27 5 м
21 км 06:30 1 мин 06:31 4 м
Кулешовский 06:35 4 мин 06:39 8 м
12 км 06:46 1 мин 06:47 8 м
8 км 06:48 06:48 1 м
Стройдеталь 06:55 1 мин 06:56 8 м
ВЧД 06:59 1 мин 07:00 4 м
Батайск 07:07 1 мин 07:08 8 м
Электродепо 07:10 1 мин 07:11 3 м
1352 км 07:12 07:12 1 м
Заречная 07:21 1 мин 07:22 10 м
Ростов-Главный 07:27 — :: 5 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6021 Азов — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Азов и Батайск на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Азов Батайск на карте:

Между станциями Азов и Батайск курсируют следующие электрички:
6021 Азов — Ростов-Главный
6023 Азов — Ростов-Главный
6027 Азов — Ростов-Главный



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search