ss x
x

Электричка Аур Трек: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6837/6861, проходит расстояние между станциями Аур и Трек за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6837/6861, которая пройдет расстояние между станциями Аур и Трек за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Аур Трек на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 17:36 18:30

Расписание электричек Трек Аур на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Облучье — Хабаровск-1 6864/6838 08:14 09:10

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Облучье (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 16:04
Северная 16:05 16:05 1 м
Амур 16:15 1 мин 16:16 11 м
Тельман 16:17 16:17 1 м
Покровский 16:18 16:18 1 м
Приамурская 16:26 1 мин 16:27 9 м
Энтузиастов 16:28 16:28 1 м
Николаевка 16:35 1 мин 16:36 8 м
Ключевое 16:37 16:37 1 м
Совхозное 16:38 16:38 1 м
Дежневка 16:39 16:39 1 м
Тунгусский 16:40 16:40 1 м
Волочаевка-1 16:54 1 мин 16:55 15 м
Поперечка 16:56 16:56 1 м
8456 км 16:58 16:58 2 м
Ольгохта 16:59 16:59 1 м
Ин 17:32 1 мин 17:33 34 м
Белгородское 17:34 17:34 1 м
Оль 17:35 17:35 1 м
Аур 17:56 1 мин 17:57 22 м
Усов Балаган 17:58 17:58 1 м
Икура 18:16 1 мин 18:17 19 м
Биробиджан-1 18:30 21 мин 18:51 34 м
Кирга 18:59 1 мин 19:00 9 м
Трек 19:10 1 мин 19:11 11 м
8318 км 19:12 19:12 1 м
Семисточный 19:21 1 мин 19:22 10 м
Бира 19:35 1 мин 19:36 14 м
Будукан 19:58 1 мин 19:59 23 м
Кандалик 20:00 20:00 1 м
Лондоко 20:19 1 мин 20:20 20 м
Известковый Завод 20:25 1 мин 20:26 6 м
Тёплое Озеро 20:33 1 мин 20:34 8 м
Бираканский переезд 20:45 1 мин 20:46 12 м
Биракан 20:49 1 мин 20:50 4 м
Двуречье 21:02 1 мин 21:03 13 м
Известковая 21:08 1 мин 21:09 6 м
Снарский 21:10 21:10 1 м
Кимкан 21:21 1 мин 21:22 12 м
Лагар-Аул 21:38 1 мин 21:39 17 м
Ударный 21:41 21:41 2 м
Облучье 21:59 — :: 18 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6837/6861 Хабаровск-1 — Облучье. Время в пути между станциями Аур и Трек на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Аур Трек на карте:

Между станциями Аур и Трек курсируют следующие электрички:
6837/6861 Хабаровск-1 — Облучье



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search