...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Астана Караганды: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Астана Караганды 316 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7054А, проходит расстояние между станциями Астана и Караганды за 3 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7058А, которая пройдет расстояние между станциями Астана и Караганды за 4 ч. 38 мин.

Расписание электричек Астана Караганды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Караганды 858А 13:17 18:28
Астана — Караганды 856Й 20:05 23:37

Расписание электричек Караганды Астана на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Астана 853Й 06:17 09:38
Караганды — Астана 857А 07:25 12:35

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Караганды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астана — :: 13:45
Сороковая 14:03 1 мин 14:04 19 м
№ 42 14:25 1 мин 14:26 22 м
Бабатай 14:35 7 мин 14:42 16 м
Шептыкуль 14:49 1 мин 14:50 8 м
Вишневка 15:01 1 мин 15:02 12 м
Анар 15:28 1 мин 15:29 27 м
Осакаровка 15:42 4 мин 15:46 17 м
Актасты 16:01 1 мин 16:02 16 м
Шокай 16:22 1 мин 16:23 21 м
Астаховка 16:42 1 мин 16:43 20 м
Актау 16:51 1 мин 16:52 9 м
Мырза 16:56 1 мин 16:57 5 м
Нура 17:05 1 мин 17:06 9 м
Первое Мая 17:11 1 мин 17:12 6 м
Кокпекты 17:24 1 мин 17:25 13 м
Караганда-Сорт. 17:35 9 мин 17:44 19 м
Паровозное Депо 17:46 1 мин 17:47 3 м
713 км 17:53 1 мин 17:54 7 м
Жана Караганды 18:00 1 мин 18:01 7 м
Май-Кудук 18:15 1 мин 18:16 15 м
Караганда-Пасс. 18:23 — :: 7 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 7058А Астана — Караганды. Время в пути между станциями Астана и Караганды на данной электричке 4 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Астана Караганды на карте:

Между станциями Астана и Караганды курсируют следующие электрички: 7054А Астана — Караганды 7058А Астана — Караганды 7056М Астана — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв