ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Аша Спортивная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Аша Спортивная 2 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6423, проходит расстояние между станциями Аша и Спортивная за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6417, которая пройдет расстояние между станциями Аша и Спортивная за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Аша Спортивная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кропачёво — Дёма 6423 07:25 09:23
Аша — Дёма 7153 12:15 13:45
Аша — Раевка 6417/6463 18:57 20:39

Расписание электричек Спортивная Аша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 05:59 07:42
Уфа — Аша 7156 09:21 10:46
Дёма — Кропачёво 6424 18:50 20:33

Остановки и станции по маршруту следования Аша — Дёма (ежедневно по 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аша — :: 19:18
1721 км 19:22 1 мин 19:23 5 м
Казаяк 19:27 1 мин 19:28 5 м
1712 км 19:31 1 мин 19:32 4 м
1710 км (Памятник) 19:33 1 мин 19:34 2 м
Лимеза 19:36 1 мин 19:37 3 м
1705 км 19:40 1 мин 19:41 4 м
Улу-Теляк 19:44 1 мин 19:45 4 м
1699 км 19:47 1 мин 19:48 3 м
1696 км 19:49 19:49 1 м
Урман 19:55 1 мин 19:56 7 м
1691 км 19:58 1 мин 19:59 3 м
1688 км 20:02 1 мин 20:03 4 м
Кудеевка 20:05 1 мин 20:06 3 м
1684 км 20:07 20:07 1 м
1680 км 20:12 1 мин 20:13 6 м
Тавтиманово 20:18 1 мин 20:19 6 м
Чуваш-Кубово 20:23 1 мин 20:24 5 м
Чуваши 20:25 20:25 1 м
1664 км 20:32 1 мин 20:33 8 м
1661 км 20:35 1 мин 20:36 3 м
1659 км 20:38 1 мин 20:39 3 м
Иглино 20:42 1 мин 20:43 4 м
1654 км 20:44 1 мин 20:45 2 м
Тауш 20:49 1 мин 20:50 5 м
1646 км 20:53 1 мин 20:54 4 м
Шакша 20:57 1 мин 20:58 4 м
Правая Уфимка 20:59 1 мин 21:00 2 м
Спортивная 21:04 1 мин 21:05 5 м
Черниковка 21:08 1 мин 21:09 4 м
Парковая 21:10 1 мин 21:11 2 м
1629 км 21:14 1 мин 21:15 4 м
Воронки 21:17 1 мин 21:18 3 м
Уфа 21:25 1 мин 21:26 8 м
Правая Белая 21:29 1 мин 21:30 4 м
Левая Белая 21:31 21:31 1 м
Дёма 21:40 — :: 9 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6417 Аша — Дёма. Время в пути между станциями Аша и Спортивная на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Аша Спортивная на карте:

Между станциями Аша и Спортивная курсируют следующие электрички:
6423 Кропачёво — Дёма
6417 Аша — Дёма



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search