Электричка Аша Лимеза: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6423, проходит расстояние между станциями Аша и Лимеза за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6423, которая пройдет расстояние между станциями Аша и Лимеза за 18 мин.

Расписание электричек Аша Лимеза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кропачёво — Дёма 6423 08:17 08:33
Аша — Дёма 6407/7417 18:58 19:16

Расписание электричек Лимеза Аша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 07:23 07:42
Дёма — Кропачёво 6424 20:12 20:29

Остановки и станции по маршруту следования Кропачёво — Дёма (ежедневно с 1 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кропачёво — :: 06:28
1779 км 06:33 1 мин 06:34 6 м
1774 км 06:38 1 мин 06:39 5 м
Ерал 06:45 1 мин 06:46 7 м
1766 км 06:48 1 мин 06:49 3 м
1762 км 06:52 1 мин 06:53 4 м
Симская 06:56 1 мин 06:57 4 м
1756 км 06:59 1 мин 07:00 3 м
1753 км 07:03 1 мин 07:04 4 м
Биянка 07:08 1 мин 07:09 5 м
Миньяр 07:15 1 мин 07:16 7 м
1740 км 07:19 1 мин 07:20 4 м
1738 км 07:22 1 мин 07:23 3 м
1732 км 07:28 1 мин 07:29 6 м
1729 км 07:32 1 мин 07:33 4 м
Аша 07:38 1 мин 07:39 6 м
1721 км 07:43 1 мин 07:44 5 м
Казаяк 07:48 1 мин 07:49 5 м
1712 км 07:52 1 мин 07:53 4 м
1710 км (Памятник) 07:54 1 мин 07:55 2 м
Лимеза 07:57 1 мин 07:58 3 м
1705 км 08:00 1 мин 08:01 3 м
Улу-Теляк 08:05 1 мин 08:06 5 м
1699 км 08:09 1 мин 08:10 4 м
1696 км 08:11 08:11 1 м
Урман 08:17 24 мин 08:41 30 м
1691 км 08:43 1 мин 08:44 3 м
1688 км 08:46 1 мин 08:47 3 м
Кудеевка 08:49 1 мин 08:50 3 м
1684 км 08:52 1 мин 08:53 3 м
1680 км 08:56 1 мин 08:57 4 м
Тавтиманово 09:01 1 мин 09:02 5 м
Чуваш-Кубово 09:06 1 мин 09:07 5 м
Чуваши 09:10 1 мин 09:11 4 м
1664 км 09:13 1 мин 09:14 3 м
1661 км 09:15 09:15 1 м
1659 км 09:18 1 мин 09:19 4 м
Иглино 09:23 1 мин 09:24 5 м
1654 км 09:25 1 мин 09:26 2 м
Тауш 09:30 1 мин 09:31 5 м
1646 км 09:32 09:32 1 м
Шакша 09:38 1 мин 09:39 7 м
Правая Уфимка 09:40 09:40 1 м
Спортивная 09:45 1 мин 09:46 6 м
Черниковка 09:49 1 мин 09:50 4 м
Парковая 09:51 1 мин 09:52 2 м
1629 км 09:55 1 мин 09:56 4 м
Воронки 09:59 1 мин 10:00 4 м
Уфа 10:07 3 мин 10:10 10 м
Правая Белая 10:12 1 мин 10:13 3 м
Левая Белая 10:16 1 мин 10:17 4 м
Дёма 10:25 — :: 8 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6423 Кропачёво — Дёма. Время в пути между станциями Аша и Лимеза на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Аша Лимеза на карте:

Между станциями Аша и Лимеза курсируют следующие электрички:
6423 Кропачёво — Дёма
6417 Аша — Дёма



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search