Электричка Арик Беслан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Арик Беслан 2 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6408/6440, проходит расстояние между станциями Арик и Беслан за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6408/6440, которая пройдет расстояние между станциями Арик и Беслан за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Арик Беслан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Владикавказ 6408/6440 06:02 07:03

Расписание электричек Беслан Арик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владикавказ — Минеральные Воды 6439/6407 15:38 16:41

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Владикавказ (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 03:22
1842 км 03:28 1 мин 03:29 7 м
1844 км 03:31 1 мин 03:32 3 м
Дебри 03:36 1 мин 03:37 5 м
1854 км 03:40 1 мин 03:41 4 м
1856 км 03:43 1 мин 03:44 3 м
Виноградная 03:48 1 мин 03:49 5 м
1861 км 03:51 1 мин 03:52 3 м
1863 км 03:54 1 мин 03:55 3 м
Георгиевск 04:01 20 мин 04:21 26 м
Теплая Речка 04:24 1 мин 04:25 4 м
Этока 04:31 1 мин 04:32 7 м
Зольский 04:41 1 мин 04:42 10 м
Аполлонская 04:51 1 мин 04:52 10 м
Солдатская 05:09 1 мин 05:10 18 м
Шарданово 05:20 1 мин 05:21 11 м
Прохладная 05:31 3 мин 05:34 13 м
1940 км 05:35 05:35 1 м
Баксан 05:45 1 мин 05:46 11 м
Пришиб 05:51 1 мин 05:52 6 м
Котляревская 05:55 2 мин 05:57 5 м
1957 км 06:01 1 мин 06:02 5 м
Арик 06:05 1 мин 06:06 4 м
Муртазово 06:15 1 мин 06:16 10 м
Урухский 06:25 1 мин 06:26 10 м
Эльхотово 06:34 1 мин 06:35 9 м
1989 км 06:38 1 мин 06:39 4 м
Дарг-Кох 06:46 1 мин 06:47 8 м
Беслан 07:08 26 мин 07:34 47 м
1 км 07:37 1 мин 07:38 4 м
Заводская 07:40 1 мин 07:41 3 м
6 км 07:44 1 мин 07:45 4 м
Опытная 07:47 1 мин 07:48 3 м
Селекционная 07:51 1 мин 07:52 4 м
Колонка 07:55 1 мин 07:56 4 м
Садон 07:58 1 мин 07:59 3 м
18 км 08:03 1 мин 08:04 5 м
Индустриальная 08:08 1 мин 08:09 5 м
22 км 08:11 1 мин 08:12 3 м
Владикавказ 08:15 — :: 3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6408/6440 Минеральные Воды — Владикавказ. Время в пути между станциями Арик и Беслан на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Арик Беслан на карте:

Между станциями Арик и Беслан курсируют следующие электрички:
6408/6440 Минеральные Воды — Владикавказ



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search