Электричка Арамиль Кольцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7083, проходит расстояние между станциями Арамиль и Кольцово за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6652/6603, которая пройдет расстояние между станциями Арамиль и Кольцово за 12 мин.

Расписание электричек Арамиль Кольцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 06:11 06:22
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 07:11 07:21
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 07:26 07:33
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6604/6603 10:57 11:08
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 14:11 14:22
Каменск-Уральский — Шаля 7085/7053 16:41 16:48
Каменск-Уральский — Шаля 6307 17:57 18:08
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6608/6607 18:59 19:10
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 21:34 21:45

Расписание электричек Кольцово Арамиль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Каменск-Уральский 6992 07:25 07:35
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 09:24 09:34
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6605 12:33 12:43
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 14:10 14:18
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 14:29 14:39
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 16:59 17:09
Дружинино — Каменск-Уральский 6996 18:13 18:23
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 19:03 19:11
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 21:19 21:29

Остановки и станции по маршруту следования Нижняя — Екатеринбург-Пасс. (только 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижняя — :: 08:18
35 км 08:23 1 мин 08:24 6 м
31 км 08:31 1 мин 08:32 8 м
№1 08:38 1 мин 08:39 7 м
21 км 08:44 1 мин 08:45 6 м
Барабаново 08:47 1 мин 08:48 3 м
УАЗ 08:55 1 мин 08:56 8 м
10 км 08:59 1 мин 09:00 4 м
7 км 09:03 1 мин 09:04 4 м
Каменск-Уральский 09:18 3 мин 09:21 17 м
Соцгород 09:25 1 мин 09:26 5 м
Кунавино 09:31 1 мин 09:32 6 м
Кодинский 09:36 1 мин 09:37 5 м
82 км 09:41 1 мин 09:42 5 м
78 км 09:45 1 мин 09:46 4 м
Перебор 09:51 1 мин 09:52 6 м
70 км 09:55 1 мин 09:56 4 м
Храмцовская 10:02 1 мин 10:03 7 м
61 км 10:06 1 мин 10:07 4 м
57 км 10:11 1 мин 10:12 5 м
Марамзино 10:15 1 мин 10:16 4 м
51 км 10:19 1 мин 10:20 4 м
49 км 10:22 1 мин 10:23 3 м
47 км 10:25 1 мин 10:26 3 м
Колюткино 10:30 1 мин 10:31 5 м
40 км 10:35 1 мин 10:36 5 м
Хризолитовый 10:42 1 мин 10:43 7 м
29 км 10:48 1 мин 10:49 6 м
Арамиль 10:53 1 мин 10:54 5 м
23 км 10:58 1 мин 10:59 5 м
Кольцово 11:06 1 мин 11:07 8 м
Компрессорный Завод 11:11 1 мин 11:12 5 м
Лечебный 11:16 1 мин 11:17 5 м
Чапаевская 11:21 1 мин 11:22 5 м
Путевка 11:25 1 мин 11:26 4 м
Шарташ 11:31 1 мин 11:32 6 м
Первомайская 11:35 1 мин 11:36 4 м
Екатеринбург-Пасс. 11:41 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Арамиль и Кольцово на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Арамиль Кольцово на карте:

Между станциями Арамиль и Кольцово курсируют следующие электрички:
6617 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6601 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
7083 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6619 Храмцовская — Екатеринбург-Пасс.
6605 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
7085 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6607 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6611 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search