Электричка Аникеевка Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6109, проходит расстояние между станциями Аникеевка и Новоиерусалимская за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Аникеевка и Новоиерусалимская за 49 мин.

Расписание электричек Аникеевка Новоиерусалимская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 00:19 00:57
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6251 00:49 01:30
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6255 01:43 02:22
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6101 06:09 06:48
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6107 07:19 07:52
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6111 07:55 08:32
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6105 08:07 08:45
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6117 08:32 09:08
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6119 09:22 09:59
Красный Балтиец — Новоиерусалимская 6123 09:47 10:23
Тушинская (Тушино) — Новоиерусалимская 6307 10:15 10:56
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6127 10:34 11:10
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6131 11:06 11:45
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6137 11:30 12:07
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6146/6145 12:03 12:37
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6139 12:13 12:53
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6141 12:23 13:03
Трикотажная — Волоколамск 6152/6151 12:45 13:24
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6157 13:12 13:52
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6155 13:34 14:14
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6159 14:07 14:45
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6249 14:43 15:19
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6167 14:55 15:34
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6257 16:03 16:44
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6175 16:26 17:05
Серпухов — Румянцево 6162/6161 17:00 17:38
Львовская — Новоиерусалимская 6182/6181 17:07 17:45
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6195 17:32 18:09
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6315 17:54 18:31
Щербинка — Шаховская 6194/6193 18:17 18:50
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 18:23 19:04
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 18:29 19:10
Чехов — Румянцево 6210/6209 18:37 19:18
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6220/6219 19:11 19:50
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 19:28 20:09
Львовская — Волоколамск 6212/6211 20:07 20:46
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6221 20:32 21:10
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6227 21:26 22:05
Львовская — Шаховская 6224/6223 21:36 22:11
Стрешнево (МЦД-2) — Лесодолгоруково 6237 22:36 23:15
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 22:52 23:32
Чехов — Волоколамск 6234/6233 23:05 23:47

Расписание электричек Новоиерусалимская Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6302/6301 03:56 04:36
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6304/6303 04:31 05:11
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6306/6305 04:43 05:23
Шаховская — Стрешнево (МЦД-2) 6308/6307 05:02 05:39
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6312/6311 05:38 06:16
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6314/6313 05:48 06:29
Новоиерусалимская — Тушинская (Тушино) 6316/6315 06:06 06:43
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6318/6317 06:25 07:05
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6438/6437 07:08 07:50
Волоколамск — Красный Балтиец 6330/6329 07:39 08:20
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6326/6325 08:07 08:47
Шаховская — Стрешнево (МЦД-2) 6336/6335 08:20 08:59
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6334/6333 09:00 09:39
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6342/6341 09:21 10:03
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6452/6451 09:49 10:29
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6352/6351 10:38 11:20
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6356/6355 11:07 11:47
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6360/6359 11:31 12:09
Шаховская — Стрешнево (МЦД-2) 6364/6363 12:00 12:35
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6368/6367 12:38 13:18
Шаховская — Стрешнево (МЦД-2) 6376/6375 13:54 14:35
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6374/6373 14:18 14:58
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6442/6441 14:36 15:21
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6462/6461 14:54 15:33
Румянцево — Львовская 6382/6381 15:34 16:15
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 15:50 16:29
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 16:41 17:21
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 16:55 17:33
Шаховская — Чехов 6390/6389 17:03 17:43
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6410/6409 17:42 18:24
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6400/6399 17:58 18:38
Шаховская — Серпухов 6402/6401 18:12 19:02
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6444/6443 18:25 19:08
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:36 19:16
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6516 18:48 19:28
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6386 19:42 20:22
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:52 20:37
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 20:06 20:45
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6532 21:01 21:41
Румянцево — Серпухов 6420/6419 21:22 22:02
Волоколамск — Львовская 6448/6447 21:31 22:11
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6522 22:01 22:42
Шаховская — Львовская 6430/6429 22:36 23:30
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 23:01 23:42
Новоиерусалимская — Люблино 6436/6435 23:14 23:57

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 17:02
Гривно 17:07 1 мин 17:08 6 м
Весенняя 17:10 1 мин 17:11 3 м
Кутузовская 17:13 1 мин 17:14 3 м
Подольск 17:18 1 мин 17:19 5 м
Силикатная 17:22 1 мин 17:23 4 м
Щербинка 17:27 1 мин 17:28 5 м
Бутово 17:31 1 мин 17:32 4 м
Битца 17:35 1 мин 17:36 4 м
Красный Строитель 17:39 1 мин 17:40 4 м
Покровская 17:42 1 мин 17:43 3 м
Царицыно 17:46 2 мин 17:48 5 м
Москворечье 17:51 1 мин 17:52 4 м
Перерва 17:54 1 мин 17:55 3 м
Депо 17:56 1 мин 17:57 2 м
Люблино 17:59 1 мин 18:00 3 м
Текстильщики 18:02 1 мин 18:03 3 м
Калитники 18:04 18:04 1 м
Москва-Товарная 18:08 1 мин 18:09 5 м
Москва (Курский вокзал) 18:13 4 мин 18:17 8 м
Москва-Каланчёвская 18:22 1 мин 18:23 6 м
Ржевская 18:26 1 мин 18:27 4 м
Дмитровская 18:34 1 мин 18:35 8 м
Гражданская 18:37 1 мин 18:38 3 м
Красный Балтиец 18:41 1 мин 18:42 4 м
Ленинградская 18:43 1 мин 18:44 2 м
Покровское-Стрешнево 18:46 1 мин 18:47 3 м
Тушино 18:51 1 мин 18:52 5 м
Трикотажная 18:55 1 мин 18:56 4 м
Павшино 19:00 2 мин 19:02 6 м
Красногорская 19:04 1 мин 19:05 3 м
Опалиха 19:09 1 мин 19:10 5 м
Аникеевка 19:11 1 мин 19:12 2 м
Нахабино 19:16 12 мин 19:28 16 м
Малиновка 19:30 1 мин 19:31 3 м
Дедовск 19:34 1 мин 19:35 4 м
Миитовская 19:37 1 мин 19:38 3 м
Снегири 19:42 1 мин 19:43 5 м
50 км 19:47 1 мин 19:48 5 м
Манихино 1 19:51 1 мин 19:52 4 м
Троицкая 19:54 1 мин 19:55 3 м
Истра 19:57 1 мин 19:58 3 м
Новоиерусалимская 20:01 1 мин 20:02 4 м
Чеховская 20:03 1 мин 20:04 2 м
Холщёвики 20:11 1 мин 20:12 8 м
73 км 20:15 1 мин 20:16 4 м
Ядрошино 20:18 1 мин 20:19 3 м
Курсаковская 20:21 1 мин 20:22 3 м
Румянцево 20:26 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Аникеевка и Новоиерусалимская на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Новоиерусалимская на карте:

Между станциями Аникеевка и Новоиерусалимская курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6513 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6286/6656/6655 Люблино — Новоиерусалимская
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search