Электричка Анциферово Вялки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Анциферово Вялки 48,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Анциферово и Вялки за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819, которая пройдет расстояние между станциями Анциферово и Вялки за 46 мин.

Расписание электричек Анциферово Вялки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Люберцы 1 6801 04:38 05:23
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 05:08 05:53
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 06:27 07:12
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 06:39 07:23
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 06:49 07:33
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 07:34 08:02
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 08:21 09:06
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6817 08:55 09:40
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 09:36 10:21
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6825 12:59 13:44
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6831 13:21 14:06
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 13:41 14:26
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 15:06 15:51
Вековка — Москва (Казанский вокзал) 6383/6839 15:37 16:23
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6843 16:17 17:03
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6845 16:47 17:33
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 17:23 18:02
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6849 17:51 18:36
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6851 18:01 18:46
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 18:18 19:03
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 19:02 19:47
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 19:17 20:02
Вековка — Москва (Казанский вокзал) 6385/6857 19:48 20:33
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 20:26 21:11
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 21:36 22:12
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 21:58 22:43
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 23:20 00:03

Расписание электричек Вялки Анциферово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 00:09 00:54
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6864 01:34 02:20
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6802 05:57 06:41
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 07:19 08:03
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 07:45 08:30
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6806 08:21 09:06
Москва (Казанский вокзал) — Вековка 6812/6382 08:56 09:33
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 09:18 10:03
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 10:01 10:45
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6818 10:19 11:03
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6820 10:41 11:25
Москва (Казанский вокзал) — Вековка 6870/6384 12:49 13:35
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 14:09 14:54
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6830 15:08 15:53
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 15:59 16:43
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 16:35 17:11
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 16:51 17:31
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 17:48 18:33
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 18:40 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6844 19:19 20:01
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 20:11 20:56
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 20:24 21:04
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6850 20:40 21:19
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 21:29 22:12
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 21:50 22:20
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 22:20 23:05
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6858 22:39 23:23
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6860 23:01 23:41

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (только 22, 23, 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 08:12
Воймежный 08:20 1 мин 08:21 9 м
Туголесье 08:24 1 мин 08:25 4 м
Кривандино 08:31 1 мин 08:32 7 м
Ботино 08:36 1 мин 08:37 5 м
Шатура 08:46 1 мин 08:47 10 м
Шатурторф 08:52 1 мин 08:53 6 м
Запутная 08:57 1 мин 08:58 5 м
Заполицы 09:02 1 мин 09:03 5 м
Авсюнино 09:12 1 мин 09:13 10 м
95 км 09:17 1 мин 09:18 5 м
90 км 09:21 1 мин 09:22 4 м
Куровская 09:24 4 мин 09:28 6 м
Подосинки 09:33 1 мин 09:34 6 м
Анциферово 09:37 1 мин 09:38 4 м
73 км 09:41 1 мин 09:42 4 м
Шевлягино 09:46 1 мин 09:47 5 м
Кузяево 09:50 1 мин 09:51 4 м
Игнатьево 09:53 1 мин 09:54 3 м
Гжель 09:59 1 мин 10:00 6 м
55 км 10:02 1 мин 10:03 3 м
Григорово 10:04 1 мин 10:05 2 м
52 км 10:07 1 мин 10:08 3 м
49 км 10:10 1 мин 10:11 3 м
Донино 10:13 1 мин 10:14 3 м
41 км 10:18 1 мин 10:19 5 м
Хрипань 10:20 1 мин 10:21 2 м
Вялки 10:24 1 мин 10:25 4 м
Родники 10:28 1 мин 10:29 4 м
Овражки 10:32 1 мин 10:33 4 м
Коренёво 10:37 1 мин 10:38 5 м
Люберцы 2 10:42 1 мин 10:43 5 м
Люберцы 1 10:47 1 мин 10:48 5 м
Ухтомская 10:50 1 мин 10:51 3 м
Косино 10:53 1 мин 10:54 3 м
Выхино 10:56 2 мин 10:58 4 м
Вешняки 10:59 1 мин 11:00 2 м
Плющево 11:02 1 мин 11:03 3 м
Перово 11:05 1 мин 11:06 3 м
Фрезер 11:07 1 мин 11:08 2 м
Новая 11:10 1 мин 11:11 3 м
Сортировочная 11:13 1 мин 11:14 3 м
Электрозаводская 11:16 1 мин 11:17 3 м
Москва (Казанский вокзал) 11:24 — :: 7 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Анциферово и Вялки на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Анциферово Вялки на карте:

Между станциями Анциферово и Вялки курсируют следующие электрички:
6801 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6803 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6805 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6809 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6811 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6202/6201 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6815 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6817 Авсюнино — Москва (Казанский вокзал)
6819 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6825 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6827 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6829 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6831 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6833 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6837 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6843 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6845 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6847 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6849 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6851 Куровская — Москва (Казанский вокзал)
6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)
6855 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6857 Черусти — Москва (Казанский вокзал)
6859 Шатура — Москва (Казанский вокзал)
6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search