ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Амаляй Правенишкес: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Амаляй Правенишкес 19,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 872Т, проходит расстояние между станциями Амаляй и Правенишкес за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 872Т, которая пройдет расстояние между станциями Амаляй и Правенишкес за 11 мин.

Расписание электричек Амаляй Правенишкес на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Правенишкес Амаляй на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Каунас — Вильнюс (18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каунас — :: 05:30
Амаляй 05:35 1 мин 05:36 6 м
Палямонас 05:39 1 мин 05:40 4 м
Карчюпис 05:43 1 мин 05:44 4 м
Правенишкес 05:47 1 мин 05:48 4 м
Памерис 05:50 1 мин 05:51 3 м
Пагиряй 05:54 1 мин 05:55 4 м
Кайшядорис 05:59 1 мин 06:00 5 м
Жасляй 06:06 1 мин 06:07 7 м
Каугонис 06:12 1 мин 06:13 6 м
Вевис 06:19 1 мин 06:20 7 м
Балтамишкис 06:24 1 мин 06:25 5 м
Лазденай 06:28 1 мин 06:29 4 м
Рикантай 06:32 1 мин 06:33 4 м
Саусяй 06:35 1 мин 06:36 3 м
Кариетишкес 06:38 1 мин 06:39 3 м
Лянтварис 06:43 1 мин 06:44 5 м
Воке 06:48 1 мин 06:49 5 м
Паняряй 06:53 1 мин 06:54 5 м
Вильнюс 07:04 — :: 10 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 872Т Каунас — Вильнюс. Время в пути между станциями Амаляй и Правенишкес на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Амаляй Правенишкес на карте:

Между станциями Амаляй и Правенишкес курсируют следующие электрички:
872Т Каунас — Вильнюс
874Т Каунас — Вильнюс
876Т Каунас — Вильнюс
878Т Каунас — Вильнюс
880Т Каунас — Науйойи-Вильня
840Т Каунас — Науйойи-Вильня



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search