ss x
x

Электричка Алтайская Голуха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6222, проходит расстояние между станциями Алтайская и Голуха за 2 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6226/6236, которая пройдет расстояние между станциями Алтайская и Голуха за 2 ч. 24 мин.

Расписание электричек Алтайская Голуха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Тягун 6222 07:57 10:13
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 10:13 12:35
Барнаул — Аламбай 7106 17:33 19:32
Барнаул — Аламбай 6234 21:14 23:26

Расписание электричек Голуха Алтайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аламбай — Барнаул 6233 04:19 06:38
Тягун — Барнаул 6221 12:57 15:24
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 16:59 19:15

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Артышта-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 09:46
226 км 09:51 2 мин 09:53 7 м
Присягино 10:01 1 мин 10:02 9 м
Развилка 10:05 1 мин 10:06 4 м
Алтайская 10:11 2 мин 10:13 7 м
Алтайская площадка 10:17 1 мин 10:18 5 м
Депо 10:21 1 мин 10:22 4 м
10 км 10:27 1 мин 10:28 6 м
Укладочный 10:32 1 мин 10:33 5 м
17 км 10:37 1 мин 10:38 5 м
20 км 10:41 1 мин 10:42 4 м
22 км 10:44 1 мин 10:45 3 м
Бешенцево 10:49 1 мин 10:50 5 м
Голубцово 10:58 1 мин 10:59 9 м
40 км 11:03 1 мин 11:04 5 м
44 км 11:08 1 мин 11:09 5 м
Шпагино 11:14 1 мин 11:15 6 м
Загонный 11:24 1 мин 11:25 10 м
Батунная 11:38 1 мин 11:39 14 м
Заринская 11:50 1 мин 11:51 12 м
88 км 11:55 1 мин 11:56 5 м
93 км 12:00 2 мин 12:02 6 м
Новококорский 12:09 1 мин 12:10 8 м
Смазнево 12:20 1 мин 12:21 11 м
Голуха 12:37 1 мин 12:38 17 м
Анатолий 12:48 1 мин 12:49 11 м
Тягун 13:03 1 мин 13:04 15 м
Тогуленок 13:13 1 мин 13:14 10 м
Аламбай 13:29 2 мин 13:31 17 м
Салаирская 13:38 1 мин 13:39 8 м
Каменный Ключ 13:49 1 мин 13:50 11 м
Артышта-2 14:04 — :: 14 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6226/6236 Барнаул — Артышта-2. Время в пути между станциями Алтайская и Голуха на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Алтайская Голуха на карте:

Между станциями Алтайская и Голуха курсируют следующие электрички:
6222 Барнаул — Тягун
6226/6236 Барнаул — Артышта-2
6232 Барнаул — Аламбай



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search