ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Алешинка Бологое-московское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Алешинка Бологое-московское 35,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6681/6631, проходит расстояние между станциями Алешинка и Бологое-московское за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6683/6633, которая пройдет расстояние между станциями Алешинка и Бологое-московское за 32 мин.

Расписание электричек Алешинка Бологое-московское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Окуловка — Бологое 6681/6631 08:02 08:29
Окуловка — Бологое 6683/6633 22:16 23:09


Расписание электричек Бологое-московское Алешинка на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Окуловка 6630/6680 06:04 06:28
Бологое — Окуловка 6632/6682 19:48 20:12

Остановки и станции по маршруту следования Окуловка — Бологое (кроме сб,вск)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Окуловка — :: 21:21
253 км 21:27 1 мин 21:28 7 м
256 км 21:31 1 мин 21:32 4 м
Яблоновка 21:35 1 мин 21:36 4 м
265 км 21:38 1 мин 21:39 3 м
Угловка 21:43 1 мин 21:44 5 м
271 км 22:03 1 мин 22:04 20 м
274 км 22:06 1 мин 22:07 3 м
Селище 22:10 1 мин 22:11 4 м
281 км 22:13 1 мин 22:14 3 м
284 км 22:17 1 мин 22:18 4 м
Лыкошино 22:20 1 мин 22:21 3 м
Заключье 22:24 1 мин 22:25 4 м
Алёшинка 22:29 13 мин 22:42 17 м
301 км 22:46 1 мин 22:47 5 м
Березайка 22:51 1 мин 22:52 5 м
310 км (Гузятино) 22:57 1 мин 22:58 6 м
Поплавенец 23:01 1 мин 23:02 4 м
Иван Родионов (бывш. 318 км) 23:07 1 мин 23:08 6 м
Бологое 23:14 — :: 6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6683/6633 Окуловка — Бологое. Время в пути между станциями Алешинка и Бологое-московское на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Алешинка Бологое-московское на карте:

Между станциями Алешинка и Бологое-московское курсируют следующие электрички:
6681/6631 Окуловка — Бологое
6683/6633 Окуловка — Бологое



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search