Электричка Алексеевская Стахановская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Алексеевская Стахановская 19,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Алексеевская и Стахановская за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6529, которая пройдет расстояние между станциями Алексеевская и Стахановская за 31 мин.

Расписание электричек Алексеевская Стахановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Сызрань-1 6521/7553 05:47 06:16
Новоотрадная — Самара 7529 06:43 07:12
Похвистнево — Самара 7527 08:01 08:31
Похвистнево — Самара 7503 13:13 13:42
Похвистнево — Самара 7509 17:51 18:21
Похвистнево — Самара 7519 20:53 21:23

Расписание электричек Стахановская Алексеевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 7504 05:28 05:55
Самара — Похвистнево 7510 09:20 09:46
Самара — Похвистнево 7520 15:47 16:14
Самара — Кинель 6522 16:57 17:24
Самара — Новоотрадная 7524 18:02 18:30
Самара — Похвистнево 7528 19:51 20:18
Самара — Новоотрадная 7530 21:24 21:51

Остановки и станции по маршруту следования Новоотрадная — Самара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоотрадная — :: 05:42
Кротовка 05:53 1 мин 05:54 12 м
1169 км 05:59 1 мин 06:00 6 м
Георгиевка 06:05 1 мин 06:06 6 м
1161 км 06:09 1 мин 06:10 4 м
Тургеневка 06:16 1 мин 06:17 7 м
Язевка 06:23 1 мин 06:24 7 м
1144 км 06:26 1 мин 06:27 3 м
Кинель 06:33 1 мин 06:34 7 м
Советы 06:39 1 мин 06:40 6 м
Алексеевская 06:44 1 мин 06:45 5 м
Энергетик 06:49 1 мин 06:50 5 м
Смышляевка 06:54 1 мин 06:55 5 м
Зубчаниновка 06:58 1 мин 06:59 4 м
Мирная 07:04 1 мин 07:05 6 м
Пятилетка 07:08 2 мин 07:10 5 м
Безымянка 07:12 1 мин 07:13 3 м
Стахановская 07:16 1 мин 07:17 4 м
Киркомбинат 07:19 1 мин 07:20 3 м
Толевая 07:23 1 мин 07:24 4 м
Речная 07:26 1 мин 07:27 3 м
Школьная 07:29 1 мин 07:30 3 м
Самара 07:33 — :: 3 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6529 Новоотрадная — Самара. Время в пути между станциями Алексеевская и Стахановская на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Алексеевская Стахановская на карте:

Между станциями Алексеевская и Стахановская курсируют следующие электрички:
6521/6553 Кинель — Безенчук
6529 Новоотрадная — Самара
6527 Похвистнево — Самара
6503 Похвистнево — Самара
6509 Похвистнево — Самара
6519 Похвистнево — Самара



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search