ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Александров Куровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Александров Куровская 121 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6424/6423, проходит расстояние между станциями Александров и Куровская за 2 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422/6421, которая пройдет расстояние между станциями Александров и Куровская за 2 ч. 18 мин.

Расписание электричек Александров Куровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Куровская 6422/6421 04:55 07:15
Александров-1 — Куровская 6424/6423 07:24 09:44
Александров-1 — Куровская 6426/6425 21:24 23:45

Расписание электричек Куровская Александров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Александров-1 6416/6415 04:14 06:41
Куровская — Александров-1 6418/6417 19:06 21:43
Куровская — Александров-1 6420/6419 20:29 23:02

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Куровская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 04:57
Александров-2 05:04 1 мин 05:05 8 м
Карабаново 05:11 1 мин 05:12 7 м
126 км 05:16 1 мин 05:17 5 м
Бельково 05:21 1 мин 05:22 5 м
138 км 05:28 1 мин 05:29 7 м
Киржач 05:34 1 мин 05:35 6 м
Илейкино 05:43 1 мин 05:44 9 м
157 км 05:47 1 мин 05:48 4 м
Санино 05:51 1 мин 05:52 4 м
168 км 05:56 1 мин 05:57 5 м
Ветчи 06:00 1 мин 06:01 4 м
173 км 06:03 1 мин 06:04 3 м
178 км 06:08 1 мин 06:09 5 м
Поточино 06:12 1 мин 06:13 4 м
Орехово-Зуево 06:23 1 мин 06:24 11 м
Северный 06:28 1 мин 06:29 5 м
Депо 06:33 1 мин 06:34 5 м
Центральный 06:36 1 мин 06:37 3 м
122 км 06:40 1 мин 06:41 4 м
Дулёво 06:46 1 мин 06:47 6 м
Давыдово 07:05 1 мин 07:06 19 м
Куровская 07:15 — :: 9 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6422/6421 Александров-1 — Куровская. Время в пути между станциями Александров и Куровская на данной электричке 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Александров Куровская на карте:

Между станциями Александров и Куровская курсируют следующие электрички:
6422/6421 Александров-1 — Куровская
6424/6423 Александров-1 — Куровская
6426/6425 Александров-1 — Куровская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search