ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Александров Итларь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Александров Итларь 224 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6004, проходит расстояние между станциями Александров и Итларь за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6006, которая пройдет расстояние между станциями Александров и Итларь за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Александров Итларь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 08:26 09:38
Александров-1 — Филино 6006 13:46 14:56
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 16:02 17:34
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 19:47 20:58


Расписание электричек Итларь Александров на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 05:55 07:12
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 08:38 09:53
Ростов-Ярославский — Александров-1 6007 13:31 14:54
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 18:15 19:31

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Ярославль-Главный (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 13:40
Мошнино 13:52 1 мин 13:53 13 м
Балакирево 13:58 1 мин 13:59 6 м
Багримово 14:04 1 мин 14:05 6 м
142 км 14:09 1 мин 14:10 5 м
Берендеево 14:13 1 мин 14:14 4 м
147 км 14:16 1 мин 14:17 3 м
Шушково 14:22 1 мин 14:23 6 м
155 км 14:26 1 мин 14:27 4 м
Рокша 14:31 1 мин 14:32 5 м
Рязанцево 14:36 1 мин 14:37 5 м
Беклемишево 14:44 1 мин 14:45 8 м
Итларь 14:50 1 мин 14:51 6 м
187 км 14:55 1 мин 14:56 5 м
Сильницы 15:00 1 мин 15:01 5 м
Петровск 15:09 1 мин 15:10 9 м
Деболовская 15:17 1 мин 15:18 8 м
Ростов-Ярославский 15:28 2 мин 15:30 12 м
231 км 15:36 1 мин 15:37 7 м
Семибратово 15:45 2 мин 15:47 10 м
Цибирино 15:53 1 мин 15:54 7 м
Коромыслово 15:57 1 мин 15:58 4 м
Кудрявцево 16:02 1 мин 16:03 5 м
259 км 16:07 1 мин 16:08 5 м
Козьмодемьянск 16:11 1 мин 16:12 4 м
Река 16:15 1 мин 16:16 4 м
265 км 16:18 1 мин 16:19 3 м
268 км 16:21 1 мин 16:22 3 м
274 км 16:23 16:23 1 м
Полянки 16:31 2 мин 16:33 10 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 16:38 15 мин 16:53 20 м
Которосль 16:58 1 мин 16:59 6 м
Ярославль-Главный 17:04 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6006 Александров-1 — Ярославль-Главный. Время в пути между станциями Александров и Итларь на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Александров Итларь на карте:

Между станциями Александров и Итларь курсируют следующие электрички:
6004 Александров-1 — Ярославль-Главный
6006 Александров-1 — Ярославль-Главный
6008 Александров-1 — Ярославль (депо)
6012 Александров-1 — Ярославль-Главный



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search