ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Алебастрово Пермь2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6221, проходит расстояние между станциями Алебастрово и Пермь2 за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6205, которая пройдет расстояние между станциями Алебастрово и Пермь2 за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Алебастрово Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Пермь-2 6201 08:28 10:10
Чусовская — Пермь-2 6203 16:35 18:25
Чусовская — Пермь-2 6205 19:52 21:36


Расписание электричек Пермь2 Алебастрово на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Чусовская 6202 07:40 09:26
Пермь-2 — Чусовская 6204 13:42 15:35
Пермь-2 — Чусовская 6206 19:40 21:27

Остановки и станции по маршруту следования Чусовская — Пермь-2 (ежедневно по 30 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чусовская — :: 17:39
130 км 17:43 1 мин 17:44 5 м
129 км 17:47 1 мин 17:48 4 м
Шибаново 17:51 1 мин 17:52 4 м
Лямино 17:56 1 мин 17:57 5 м
120 км 18:02 1 мин 18:03 6 м
Калино 18:11 1 мин 18:12 9 м
Вереинский 18:21 1 мин 18:22 10 м
101 км 18:28 1 мин 18:29 7 м
Селянка 18:36 1 мин 18:37 8 м
Кутамыш 18:47 4 мин 18:51 14 м
Комарихинская 19:03 4 мин 19:07 16 м
73 км 19:12 1 мин 19:13 6 м
Валежная 19:19 1 мин 19:20 7 м
Алебастрово 19:31 1 мин 19:32 12 м
54 км 19:35 1 мин 19:36 4 м
Куликовка 19:38 1 мин 19:39 3 м
Сылва 19:43 5 мин 19:48 9 м
48 км 19:53 1 мин 19:54 6 м
Залесная 19:56 1 мин 19:57 3 м
Лесная Поляна 20:01 1 мин 20:02 5 м
Ляды 20:06 1 мин 20:07 5 м
38 км 20:09 1 мин 20:10 3 м
30 км 20:19 1 мин 20:20 10 м
Адищево 20:25 1 мин 20:26 6 м
25 км 20:30 1 мин 20:31 5 м
Голованово 20:35 1 мин 20:36 5 м
Банная Гора 20:40 1 мин 20:41 5 м
Лёвшино 20:45 1 мин 20:46 5 м
КамГЭС 20:48 1 мин 20:49 3 м
Молодёжная 20:51 1 мин 20:52 3 м
Кислотный 20:54 1 мин 20:55 3 м
Балмошная 20:58 1 мин 20:59 4 м
Юбилейная 21:00 1 мин 21:01 2 м
Язовая 21:02 1 мин 21:03 2 м
Мотовилиха 21:06 1 мин 21:07 4 м
Славяново 21:09 1 мин 21:10 3 м
Пермь-1 21:14 1 мин 21:15 5 м
Дзержинская 21:18 1 мин 21:19 4 м
Пермь-2 21:25 — :: 6 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6205 Чусовская — Пермь-2. Время в пути между станциями Алебастрово и Пермь2 на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Алебастрово Пермь2 на карте:

Между станциями Алебастрово и Пермь2 курсируют следующие электрички:
6221 Селянка — Пермь-2
6201 Чусовская — Пермь-2
6203 Чусовская — Пермь-2
6205 Чусовская — Пермь-2



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search