Электричка Алапаевск Кедровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Алапаевск Кедровка 136 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6772/6771, проходит расстояние между станциями Алапаевск и Кедровка за 3 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6778/6777, которая пройдет расстояние между станциями Алапаевск и Кедровка за 4 ч. 6 мин.

Расписание электричек Алапаевск Кедровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687/6688/6772/6771 02:45 06:30
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6781/6782 05:28 09:07
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6777/6778 16:43 20:25

Расписание электричек Кедровка Алапаевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774/6773 08:08 11:56
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 18:26 22:31
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 21:08 00:43

Остановки и станции по маршруту следования Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно по 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алапаевск — :: 16:16
125 км 16:22 1 мин 16:23 7 м
132 км 16:29 1 мин 16:30 7 м
Коптелово 16:43 1 мин 16:44 14 м
147 км 16:49 1 мин 16:50 6 м
Самоцвет 16:57 1 мин 16:58 8 м
161 км 16:59 16:59 1 м
Незевай 17:12 1 мин 17:13 14 м
Лисава 17:23 1 мин 17:24 11 м
Егоршино 17:31 37 мин 18:08 44 м
Большая Трифоновка 18:15 1 мин 18:16 8 м
108 км 18:17 18:17 1 м
Бурлаки 18:26 1 мин 18:27 10 м
Красные Орлы 18:31 1 мин 18:32 5 м
Соснята 18:33 18:33 1 м
Никель 18:47 1 мин 18:48 15 м
Реж 18:54 3 мин 18:57 9 м
Стриганово 19:07 1 мин 19:08 11 м
Костоусово 19:18 4 мин 19:22 14 м
Крутиха 19:34 1 мин 19:35 13 м
Адуй 19:44 1 мин 19:45 10 м
Копалуха 19:53 1 мин 19:54 9 м
39 км 19:58 1 мин 19:59 5 м
Монетная 20:08 3 мин 20:11 12 м
Кедровка 20:22 3 мин 20:25 14 м
Березит 20:35 2 мин 20:37 12 м
Аппаратная 20:51 2 мин 20:53 16 м
Шарташ 21:05 2 мин 21:07 14 м
Первомайская 21:11 1 мин 21:12 5 м
Екатеринбург-Пасс. 21:18 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Алапаевск и Кедровка на данной электричке 4 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Алапаевск Кедровка на карте:

Между станциями Алапаевск и Кедровка курсируют следующие электрички:
6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
6782/6781 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search