...

Электричка Аксаково Авдон: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6208/6206, проходит расстояние между станциями Аксаково и Авдон за 2 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6466/6468, которая пройдет расстояние между станциями Аксаково и Авдон за 3 ч. 30 мин.

Расписание электричек Аксаково Авдон на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абдулино — Аша 7424/7426/7432 06:10 08:32
Приютово — Тавтиманово 7406 08:49 11:56
Приютово — Тавтиманово 7428 15:53 18:23
Абдулино — Дёма 7420/7412 17:30 20:38

Расписание электричек Авдон Аксаково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иглино — Приютово 7427 09:22 11:57
Уфа — Приютово 7415 17:40 20:52
Иглино — Абдулино 7421/7423 19:17 21:42

Остановки и станции по маршруту следования Абдулино — Улу-Теляк (ежедневно по 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абдулино — :: 16:52
1381 км (Ик) 17:00 1 мин 17:01 9 м
1388 км 17:06 1 мин 17:07 6 м
Талды-Булак 17:11 1 мин 17:12 5 м
1395 км 17:14 1 мин 17:15 3 м
Тураево 17:18 1 мин 17:19 4 м
1402 км 17:21 1 мин 17:22 3 м
1404 км 17:24 1 мин 17:25 3 м
Приютово 17:31 1 мин 17:32 7 м
1417 км (Рябаш) 17:38 1 мин 17:39 7 м
1421 км 17:44 1 мин 17:45 6 м
Аксаково 17:49 1 мин 17:50 5 м
1432 км 17:52 1 мин 17:53 3 м
1436 км 17:57 1 мин 17:58 5 м
Максютово 18:01 1 мин 18:02 4 м
1445 км 18:05 1 мин 18:06 4 м
Глуховская 18:10 1 мин 18:11 5 м
1451 км 18:14 1 мин 18:15 4 м
1456 км (Гайна) 18:19 1 мин 18:20 5 м
Кайраклы 18:23 1 мин 18:24 4 м
1464 км 18:26 1 мин 18:27 3 м
Аксеново 18:31 1 мин 18:32 5 м
1472 км 18:35 1 мин 18:36 4 м
Алдарово 18:37 1 мин 18:38 2 м
1478 км 18:41 1 мин 18:42 4 м
Шафраново 18:48 1 мин 18:49 7 м
1490 км 18:54 1 мин 18:55 6 м
1494 км 18:58 1 мин 18:59 4 м
1497 км (Слак) 19:00 1 мин 19:01 2 м
Раевка 19:10 24 мин 19:34 33 м
1513 км 19:40 1 мин 19:41 7 м
Тюлянь 19:44 1 мин 19:45 4 м
1520 км 19:47 1 мин 19:48 3 м
Давлеканово 19:53 1 мин 19:54 6 м
1528 км 19:57 1 мин 19:58 4 м
1533 км 20:01 1 мин 20:02 4 м
Казангул 20:04 1 мин 20:05 3 м
1539 км 20:07 1 мин 20:08 3 м
1546 км 20:12 1 мин 20:13 5 м
Шингак-Куль 20:16 1 мин 20:17 4 м
1556 км 20:22 1 мин 20:23 6 м
Удряк 20:25 1 мин 20:26 3 м
1564 км 20:30 1 мин 20:31 5 м
1568 км 20:34 1 мин 20:35 4 м
Чишмы-1 20:40 1 мин 20:41 6 м
Тукран 20:48 1 мин 20:49 8 м
1582 км 20:52 1 мин 20:53 4 м
1584 км 20:54 1 мин 20:55 2 м
Алкино 20:58 1 мин 20:59 4 м
1589 км 21:01 1 мин 21:02 3 м
Пионерская 21:05 1 мин 21:06 4 м
Санаторная 21:08 1 мин 21:09 3 м
Юматово 21:12 1 мин 21:13 4 м
1601 км 21:16 1 мин 21:17 4 м
Авдон 21:20 1 мин 21:21 4 м
1606 км 21:23 1 мин 21:24 3 м
Дёма 21:33 10 мин 21:43 19 м
Левая Белая 21:44 21:44 1 м
Правая Белая 21:50 1 мин 21:51 7 м
Уфа 21:56 13 мин 22:09 18 м
Воронки 22:15 1 мин 22:16 7 м
1629 км 22:19 1 мин 22:20 4 м
Парковая 22:23 1 мин 22:24 4 м
Черниковка 22:26 1 мин 22:27 3 м
Спортивная 22:29 1 мин 22:30 3 м
Правая Уфимка 22:34 1 мин 22:35 5 м
Шакша 22:38 1 мин 22:39 4 м
1646 км 22:40 22:40 1 м
Тауш 22:45 1 мин 22:46 6 м
1654 км 22:47 22:47 1 м
Иглино 22:53 1 мин 22:54 7 м
1659 км 22:56 1 мин 22:57 3 м
1661 км 22:59 1 мин 23:00 3 м
1664 км 23:02 1 мин 23:03 3 м
Чуваши 23:05 1 мин 23:06 3 м
Чуваш-Кубово 23:08 1 мин 23:09 3 м
Тавтиманово 23:15 1 мин 23:16 7 м
1680 км 23:17 23:17 1 м
1684 км 23:18 23:18 1 м
Кудеевка 23:25 1 мин 23:26 8 м
1688 км 23:28 1 мин 23:29 3 м
1691 км 23:30 23:30 1 м
Урман 23:36 1 мин 23:37 7 м
1696 км 23:38 23:38 1 м
1699 км 23:39 23:39 1 м
Улу-Теляк 23:47 — :: 8 м

Всего 86 останов. при поездке электричкой № 6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк. Время в пути между станциями Аксаково и Авдон на данной электричке 3 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Аксаково Авдон на карте:

Между станциями Аксаково и Авдон курсируют следующие электрички:
6208/6206 Приютово — Уфа
6458/6456 Абдулино — Уфа
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв