ss x
x

Электричка Аксай Большой лог: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6155, проходит расстояние между станциями Аксай и Большой лог за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6667, которая пройдет расстояние между станциями Аксай и Большой лог за 7 мин.

Расписание электричек Аксай Большой лог на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 06:56 07:01
Ростов-Главный — Лихая 6157 08:28 08:33
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 14:42 14:47
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 17:18 17:23
Ростов-Главный — Лихая 6163 18:21 18:26
Ростов-Главный — Лихая 6667 19:20 19:25

Расписание электричек Большой лог Аксай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6162 06:35 06:41
Лихая — Ростов-Главный 6164 07:53 07:59
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 09:24 09:30
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 09:44 09:50
Лихая — Ростов-Главный 6156 18:22 18:28
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 20:45 20:51

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 18:35
Рабочий Городок 18:43 1 мин 18:44 9 м
Проспект Октября 18:45 1 мин 18:46 2 м
Микояна 18:47 1 мин 18:48 2 м
Ростов-Тов. 18:53 1 мин 18:54 6 м
Сельмаш 18:57 1 мин 18:58 4 м
Орджоникидзе 19:00 1 мин 19:01 3 м
Развилка 19:04 1 мин 19:05 4 м
Красный Аксай 19:07 1 мин 19:08 3 м
Кизитеринка 19:13 1 мин 19:14 6 м
Стеклозавод 19:15 19:15 1 м
Аксай 19:19 1 мин 19:20 5 м
Берданосовка 19:23 1 мин 19:24 4 м
Большой Лог 19:27 1 мин 19:28 4 м
1193 км 19:29 1 мин 19:30 2 м
Пчеловодная 19:32 1 мин 19:33 3 м
Александровка 19:38 1 мин 19:39 6 м
1184 км 19:40 19:40 1 м
Мишкинская 19:44 1 мин 19:45 5 м
1178 км (Малое Мишкино) 19:47 1 мин 19:48 3 м
Цикуновка (Студенческая) 19:50 1 мин 19:51 3 м
Новочеркасск 19:54 1 мин 19:55 4 м
Хотунок 20:01 1 мин 20:02 7 м
1165 км (НЭВЗ) 20:06 1 мин 20:07 5 м
Локомотивстрой 20:10 1 мин 20:11 4 м
Персиановка 20:16 1 мин 20:17 6 м
Казачьи Лагери 20:20 1 мин 20:21 4 м
1148 км (Совхоз-10) 20:22 20:22 1 м
1144 км (Дорурс) 20:23 20:23 1 м
Каменоломни 20:35 1 мин 20:36 13 м
1136 км 20:37 20:37 1 м
Шахтная 20:45 1 мин 20:46 9 м
1129 км (Кирпичный) 20:47 20:47 1 м
Атюхта (Сады) 20:48 20:48 1 м
1123 км (Питомник) 20:49 20:49 1 м
Горная 20:58 1 мин 20:59 10 м
Лесостепь 21:04 1 мин 21:05 6 м
1115 км (Лесхоз) 21:06 21:06 1 м
Кундрючий 21:07 21:07 1 м
1108 км 21:08 21:08 1 м
Сулин 21:09 21:09 1 м
1101 км (Красный Сулин) 21:19 1 мин 21:20 11 м
Черевково 21:21 21:21 1 м
Зверево 21:33 1 мин 21:34 13 м
Предугольная 21:35 21:35 1 м
1078 км 21:36 21:36 1 м
Замчалово 21:37 21:37 1 м
1069 км 21:38 21:38 1 м
1064 км 21:39 21:39 1 м
Лихая 21:58 — :: 19 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6667 Ростов-Главный — Лихая. Время в пути между станциями Аксай и Большой лог на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Аксай Большой лог на карте:

Между станциями Аксай и Большой лог курсируют следующие электрички:
6155 Ростов-Главный — Лихая
6157 Ростов-Главный — Лихая
6169 Ростов-Главный — Усть-Донецкая
6161 Ростов-Главный — Лихая
6163 Ростов-Главный — Лихая
6667 Ростов-Главный — Лихая



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search