ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Академическая Трудный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6324, проходит расстояние между станциями Академическая и Трудный за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306, которая пройдет расстояние между станциями Академическая и Трудный за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Академическая Трудный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 09:23 10:52
Иркутск-Сорт. — Подкаменная 6320 13:27 14:53
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 17:37 19:02
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 19:37 21:00

Расписание электричек Трудный Академическая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 05:37 07:01
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6335 07:49 09:13
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 15:48 17:16
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6323 18:40 20:03
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 19:58 21:21

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (кроме сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Сорт. — :: 09:01
Военный Городок 09:07 1 мин 09:08 7 м
Иркутный мост 09:11 1 мин 09:12 4 м
Иркутск-Пасс. 09:15 2 мин 09:17 5 м
Академическая 09:21 1 мин 09:22 5 м
Мельниково 09:25 1 мин 09:26 4 м
Кая 09:28 1 мин 09:29 3 м
Черёмушки 09:33 1 мин 09:34 5 м
Смоленщина 09:37 1 мин 09:38 4 м
Турбаза 09:41 1 мин 09:42 4 м
Шелехов 09:44 1 мин 09:45 3 м
Гончарово 09:48 1 мин 09:49 4 м
Известковый 09:50 09:50 1 м
Олха 09:54 1 мин 09:55 5 м
Летняя 09:59 1 мин 10:00 5 м
Голубые Ели 10:03 1 мин 10:04 4 м
Дачная 10:08 1 мин 10:09 5 м
Садовая 10:11 1 мин 10:12 3 м
Большой Луг 10:17 1 мин 10:18 6 м
Ханчин 10:23 1 мин 10:24 6 м
Рассоха 10:28 1 мин 10:29 5 м
Орленок 10:32 1 мин 10:33 4 м
5234 км 10:36 1 мин 10:37 4 м
Ягодный 10:39 1 мин 10:40 3 м
Огоньки 10:43 1 мин 10:44 4 м
Таёжное 10:47 1 мин 10:48 4 м
Трудный 10:51 1 мин 10:52 4 м
Медвежий 10:54 1 мин 10:55 3 м
Сосновый 10:58 1 мин 10:59 4 м
Подкаменная 11:04 1 мин 11:05 6 м
Санаторный 11:09 1 мин 11:10 5 м
Родниковый 11:12 1 мин 11:13 3 м
Источник 11:16 1 мин 11:17 4 м
Глубокая 11:22 1 мин 11:23 6 м
Переезд 11:33 1 мин 11:34 11 м
Андриановская 11:39 1 мин 11:40 6 м
Поворот 11:56 1 мин 11:57 17 м
Темная Падь 12:00 1 мин 12:01 4 м
Земляничный 12:06 1 мин 12:07 6 м
Партизанская 12:10 1 мин 12:11 4 м
Чёртова Гора 12:13 1 мин 12:14 3 м
Вербный 12:18 1 мин 12:19 5 м
Слюдянка-2 12:22 1 мин 12:23 4 м
Слюдянка-1 12:32 — :: 9 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1. Время в пути между станциями Академическая и Трудный на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Академическая Трудный на карте:

Между станциями Академическая и Трудный курсируют следующие электрички:
6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6320 Иркутск-Сорт. — Подкаменная
6334 Иркутск-Сорт. — Байкальск
6324 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search