ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ай Кукшик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6129, проходит расстояние между станциями Ай и Кукшик за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6129, которая пройдет расстояние между станциями Ай и Кукшик за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Ай Кукшик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Златоуст — Кропачёво 6129 07:04 08:31
Златоуст — Кропачёво 6117 17:42 19:09

Расписание электричек Кукшик Ай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кропачёво — Златоуст 6116 08:52 10:23
Кропачёво — Златоуст 6130 16:26 17:56

Остановки и станции по маршруту следования Златоуст — Кропачёво (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Златоуст — :: 06:35
Заводская Платформа 06:43 1 мин 06:44 9 м
1931 км 06:48 1 мин 06:49 5 м
Аносово 06:53 1 мин 06:54 5 м
Ай 07:02 1 мин 07:03 9 м
Баритная 07:07 1 мин 07:08 5 м
Тундуш 07:19 1 мин 07:20 12 м
Салган 07:27 1 мин 07:28 8 м
1895 км 07:38 1 мин 07:39 11 м
Бердяуш 07:46 1 мин 07:47 8 м
1885 км 07:53 1 мин 07:54 7 м
1880 км 08:00 1 мин 08:01 7 м
Единовер 08:06 1 мин 08:07 6 м
Сулея 08:15 1 мин 08:16 9 м
1863 км 08:19 1 мин 08:20 4 м
1856 км 08:27 1 мин 08:28 8 м
Кукшик 08:31 1 мин 08:32 4 м
1846 км 08:40 1 мин 08:41 9 м
1843 км 08:45 1 мин 08:46 5 м
Мурсалимкино 08:49 1 мин 08:50 4 м
Тюбеляс 08:58 1 мин 08:59 9 м
1822 км 09:06 1 мин 09:07 8 м
Вязовая 09:12 1 мин 09:13 6 м
Минка 09:23 1 мин 09:24 11 м
Усть-Катав 09:30 1 мин 09:31 7 м
Пост-Завод 09:34 1 мин 09:35 4 м
1799 км 09:39 1 мин 09:40 5 м
1795 км 09:44 1 мин 09:45 5 м
1792 км 09:49 1 мин 09:50 5 м
Яхино 09:54 1 мин 09:55 5 м
Кропачёво 10:04 — :: 9 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6129 Златоуст — Кропачёво. Время в пути между станциями Ай и Кукшик на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Ай Кукшик на карте:

Между станциями Ай и Кукшик курсируют следующие электрички:
6129 Златоуст — Кропачёво
6117 Златоуст — Кропачёво



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search