ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ай Аносово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ай Аносово 2 895 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 14 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6116, проходит расстояние между станциями Ай и Аносово за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6116, которая пройдет расстояние между станциями Ай и Аносово за 8 мин.

Расписание электричек Ай Аносово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кропачёво — Златоуст 6116 10:24 10:32
Кропачёво — Златоуст 6130 17:57 18:06


Расписание электричек Аносово Ай на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Златоуст — Кропачёво 6129 06:54 07:03
Златоуст — Кропачёво 6117 17:32 17:41

Остановки и станции по маршруту следования Кропачёво — Златоуст (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кропачёво — :: 07:45
Яхино 07:55 1 мин 07:56 11 м
1792 км 08:00 1 мин 08:01 5 м
1795 км 08:05 1 мин 08:06 5 м
1799 км 08:09 1 мин 08:10 4 м
Пост-Завод 08:13 1 мин 08:14 4 м
Усть-Катав 08:18 1 мин 08:19 5 м
Минка 08:24 1 мин 08:25 6 м
Вязовая 08:34 1 мин 08:35 10 м
1822 км 08:40 1 мин 08:41 6 м
Тюбеляс 08:48 1 мин 08:49 8 м
Мурсалимкино 08:56 1 мин 08:57 8 м
1843 км 08:58 08:58 1 м
1846 км 09:02 1 мин 09:03 5 м
Кукшик 09:09 1 мин 09:10 7 м
1856 км 09:13 1 мин 09:14 4 м
1863 км 09:21 1 мин 09:22 8 м
Сулея 09:25 1 мин 09:26 4 м
Единовер 09:34 1 мин 09:35 9 м
1880 км 09:39 1 мин 09:40 5 м
1885 км 09:44 1 мин 09:45 5 м
Бердяуш 09:53 1 мин 09:54 9 м
1895 км 10:02 1 мин 10:03 9 м
Салган 10:12 1 мин 10:13 10 м
Тундуш 10:20 1 мин 10:21 8 м
Баритная 10:33 1 мин 10:34 13 м
Ай 10:38 1 мин 10:39 5 м
Аносово 10:47 1 мин 10:48 9 м
1931 км 10:51 1 мин 10:52 4 м
Заводская Платформа 10:57 1 мин 10:58 6 м
Златоуст 11:05 — :: 7 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6116 Кропачёво — Златоуст. Время в пути между станциями Ай и Аносово на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Ай Аносово на карте:

Между станциями Ай и Аносово курсируют следующие электрички:
6116 Кропачёво — Златоуст
6130 Кропачёво — Златоуст



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search