Электричка Агрыз Арск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Агрыз Арск 322 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6935/6925, проходит расстояние между станциями Агрыз и Арск за 4 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6933/6923, которая пройдет расстояние между станциями Агрыз и Арск за 4 ч. 2 мин.

Расписание электричек Агрыз Арск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Казань-Пасс. 6933/6923 06:49 10:29
Ижевск — Казань-Пасс. 6935/6925 17:37 21:14

Расписание электричек Арск Агрыз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934 06:37 10:20
Казань-Пасс. — Ижевск 6926/6936 17:22 21:21

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 06:38
31 км 06:39 06:39 1 м
27 км 06:40 06:40 1 м
Лудзя 06:41 06:41 1 м
Совхозный 06:42 06:42 1 м
17 км 06:43 06:43 1 м
Юски 07:05 1 мин 07:06 23 м
9 км 07:07 07:07 1 м
6 км 07:08 07:08 1 м
5 км 07:09 07:09 1 м
4 км 07:10 07:10 1 м
Горочный пост 07:11 07:11 1 м
Агрыз-1 06:30 2 мин 06:32 21 м
1083 км 07:33 07:33 1 м
1079 км 07:34 07:34 1 м
Гожня 07:35 07:35 1 м
1072 км 07:36 07:36 1 м
Уром 07:50 1 мин 07:51 15 м
Карамбай 08:02 1 мин 08:03 12 м
Пычас 08:16 1 мин 08:17 14 м
Чумайтло 08:18 08:18 1 м
1035 км 08:19 08:19 1 м
1030 км 08:20 08:20 1 м
Можга 08:34 1 мин 08:35 15 м
Сюгаил 08:37 08:37 2 м
Сардан 08:41 1 мин 08:42 5 м
Люга 08:50 1 мин 08:51 9 м
Мултан 08:53 08:53 2 м
Саркуз 09:05 1 мин 09:06 13 м
993 км 09:07 09:07 1 м
Ягул 09:13 1 мин 09:14 7 м
Кизнер 09:24 21 мин 09:45 31 м
962 км 08:57 1 мин 08:58 13 м
Сосновка 09:03 1 мин 09:04 6 м
Заструг 09:10 1 мин 09:11 7 м
Ямное 09:17 1 мин 09:18 7 м
942 км 09:19 09:19 1 м
Вятские Поляны 09:25 1 мин 09:26 7 м
934 км 09:27 09:27 1 м
Кукмор 09:36 1 мин 09:37 10 м
Братьев Комаровых 09:40 1 мин 09:41 4 м
Состамак 09:42 09:42 1 м
915 км 09:43 09:43 1 м
Коинсар 09:44 09:44 1 м
Иштуган 09:45 09:45 1 м
Шемордан 10:05 1 мин 10:06 21 м
Миндюш 10:07 10:07 1 м
880 км 10:08 10:08 1 м
Корса 10:09 10:09 1 м
871 км 10:10 10:10 1 м
Чекурча 10:11 10:11 1 м
Арск 10:34 1 мин 10:35 24 м
849 км 10:36 10:36 1 м
Чулпаново 10:37 10:37 1 м
Чурилино 10:38 10:38 1 м
Камаево 10:39 10:39 1 м
835 км 10:40 10:40 1 м
Куркачи 10:41 10:41 1 м
Чепчуги 10:42 10:42 1 м
823 км 10:43 10:43 1 м
Бирюли 10:44 10:44 1 м
Калинино 10:45 10:45 1 м
Каменка (Санаторий) 10:46 10:46 1 м
Высокая Гора 10:47 10:47 1 м
Кендери 10:48 10:48 1 м
807 км 10:49 10:49 1 м
804 км 10:50 10:50 1 м
Дербышки 11:22 1 мин 11:23 33 м
Компрессорный 11:28 1 мин 11:29 6 м
Новаторов 11:30 11:30 1 м
Ометьево 11:35 1 мин 11:36 6 м
Метро Аметьево 11:38 1 мин 11:39 3 м
Вахитово 11:40 11:40 1 м
Казань-Пасс. 11:50 — :: 10 м

Всего 74 останов. при поездке электричкой № 6933/6923 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда). Время в пути между станциями Агрыз и Арск на данной электричке 4 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Агрыз Арск на карте:

Между станциями Агрыз и Арск курсируют следующие электрички:
6933/6923 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда)
6935/6925 Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search