Электричка Аэрофлот Оеш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6321, проходит расстояние между станциями Аэрофлот и Оеш за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Аэрофлот и Оеш за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Аэрофлот Оеш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 07:43 08:49
Новосибирск-главный — Каргат 6309 10:13 11:17
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 13:56 14:57
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 18:01 19:05
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 19:01 20:04
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 21:04 22:06

Расписание электричек Оеш Аэрофлот на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 05:54 06:55
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 09:33 10:34
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 13:13 14:16
Каргат — Новосибирск-главный 6310 16:12 17:13
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 17:51 18:54
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 20:41 21:40

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 07:13
Правая Обь 07:18 1 мин 07:19 6 м
Левая Обь 07:22 1 мин 07:23 4 м
Жилмассив 07:25 1 мин 07:26 3 м
Новосибирск-западный 07:29 1 мин 07:30 4 м
Западная Площадка 07:32 1 мин 07:33 3 м
Ипподром 07:35 1 мин 07:36 3 м
Обь 07:42 1 мин 07:43 7 м
Аэрофлот 07:46 1 мин 07:47 4 м
Павино 07:50 1 мин 07:51 4 м
Сады 07:53 1 мин 07:54 3 м
3307 км 07:57 1 мин 07:58 4 м
Чик 08:05 1 мин 08:06 8 м
Шагаловский 08:10 1 мин 08:11 5 м
3293 км 08:14 1 мин 08:15 4 м
3290 км 08:18 1 мин 08:19 4 м
Коченёво 08:25 1 мин 08:26 7 м
3277 км 08:33 1 мин 08:34 8 м
3273 км 08:38 1 мин 08:39 5 м
Лесная Поляна 08:42 1 мин 08:43 4 м
3264 км 08:46 1 мин 08:47 4 м
3261 км 08:50 1 мин 08:51 4 м
Оёш 08:54 1 мин 08:55 4 м
Дупленская 09:04 1 мин 09:05 10 м
Рямок 09:09 1 мин 09:10 5 м
Тихомирово 09:14 1 мин 09:15 5 м
Кабинетное 09:21 1 мин 09:22 7 м
Большедорожное 09:26 1 мин 09:27 5 м
Чулымская 09:39 — :: 12 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6305 Новосибирск-главный — Чулымская. Время в пути между станциями Аэрофлот и Оеш на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Аэрофлот Оеш на карте:

Между станциями Аэрофлот и Оеш курсируют следующие электрички:
6305 Новосибирск-главный — Чулымская
6309 Новосибирск-главный — Каргат
6313 Новосибирск-главный — Чулымская
6319 Новосибирск-главный — Дупленская
6321 Новосибирск-главный — Чулымская
6325 Новосибирск-главный — Чулымская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search