ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ададурово Неткачево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6524, проходит расстояние между станциями Ададурово и Неткачево за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6522, которая пройдет расстояние между станциями Ададурово и Неткачево за 19 мин.

Расписание электричек Ададурово Неткачево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

  • Станция Ададурово

Расписание электричек Неткачево Ададурово на сегодня и завтра с изменениями:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ильмень — Петров Вал (по четным числам)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ильмень — :: 10:50
Медведица 11:03 1 мин 11:04 14 м
Ададурово 11:18 1 мин 11:19 15 м
Неткачево 11:38 1 мин 11:39 20 м
Мокрая Ольховка 11:55 1 мин 11:56 17 м
Лапшинская 12:10 1 мин 12:11 15 м
Купцово 12:19 1 мин 12:20 9 м
443 км 12:33 1 мин 12:34 14 м
Новониколаевка 12:39 1 мин 12:40 6 м
Авилово 12:44 1 мин 12:45 5 м
450 км 12:48 1 мин 12:49 4 м
Петров Вал 12:59 — :: 10 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6522 Ильмень — Петров Вал. Время в пути между станциями Ададурово и Неткачево на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Ададурово Неткачево на карте:

Между станциями Ададурово и Неткачево курсируют следующие электрички:
6522 Ильмень — Петров Вал
6524 Ильмень — Петров Вал



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search