...

Электричка Ачинск 1 Суриково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ачинск 1 Суриково 174 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6866/6876, проходит расстояние между станциями Ачинск 1 и Суриково за 2 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6866/6876, которая пройдет расстояние между станциями Ачинск 1 и Суриково за 2 ч. 30 мин.

Расписание электричек Ачинск 1 Суриково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ачинск-1 — Лесосибирск 6868 13:30 15:56

Расписание электричек Суриково Ачинск 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лесосибирск — Ачинск-1 6861 04:42 07:10

Остановки и станции по маршруту следования Ачинск-1 — Лесосибирск (сб, вс по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ачинск-1 — :: 11:05
8 км 11:06 11:06 1 м
Тимонино 11:26 3 мин 11:29 23 м
Лапшиха 11:41 1 мин 11:42 13 м
Тулат 11:52 1 мин 11:53 11 м
Изык-Чуль 12:04 1 мин 12:05 12 м
Таёжная 12:21 3 мин 12:24 19 м
Беловка 12:39 1 мин 12:40 16 м
Кытат 12:54 2 мин 12:56 16 м
Кипрейный 13:11 1 мин 13:12 16 м
Улановая 13:20 1 мин 13:21 9 м
Суриково 13:35 5 мин 13:40 19 м
113 км 13:54 1 мин 13:55 15 м
Ганина Гарь 14:01 1 мин 14:02 7 м
139 км 14:03 14:03 1 м
Малая Кеть 14:31 3 мин 14:34 31 м
147 км 14:35 14:35 1 м
Чайда 14:50 3 мин 14:53 18 м
Комаровка 15:13 1 мин 15:14 21 м
Большая Кеть 15:21 2 мин 15:23 9 м
Икшурма 15:32 1 мин 15:33 10 м
Пировская 15:58 3 мин 16:01 28 м
Бельский 16:10 1 мин 16:11 10 м
Кемский 16:35 1 мин 16:36 25 м
Абалаково 17:03 2 мин 17:05 29 м
Лесосибирск 17:37 — :: 32 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6866/6876 Ачинск-1 — Лесосибирск. Время в пути между станциями Ачинск 1 и Суриково на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Ачинск 1 Суриково на карте:

Между станциями Ачинск 1 и Суриково курсируют следующие электрички:
6866/6876 Ачинск-1 — Лесосибирск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв