ss x
x

Электричка Абагуровский Учулен: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6044, проходит расстояние между станциями Абагуровский и Учулен за 2 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6060, которая пройдет расстояние между станциями Абагуровский и Учулен за 2 ч. 13 мин.

Расписание электричек Абагуровский Учулен на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Ахпун 6044 07:46 09:55
Новокузнецк — Ахпун 6060 21:17 23:26

Расписание электричек Учулен Абагуровский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ахпун — Новокузнецк 6059 04:26 06:35
Ахпун — Новокузнецк 6043 10:56 13:09

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Ахпун (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 20:05
383 км 20:11 1 мин 20:12 7 м
Новокузнецк-Восточный 20:15 1 мин 20:16 4 м
9 км 20:18 1 мин 20:19 3 м
Абагуровский 20:23 1 мин 20:24 5 м
11 км 20:25 1 мин 20:26 2 м
Смирновка 20:29 1 мин 20:30 4 м
395 км 20:33 1 мин 20:34 4 м
398 км 20:37 1 мин 20:38 4 м
Ашмарино 20:40 1 мин 20:41 3 м
Осинники 20:46 1 мин 20:47 6 м
405 км 20:49 1 мин 20:50 3 м
Шушталеп 20:55 1 мин 20:56 6 м
412 км 20:59 1 мин 21:00 4 м
Калтан 21:04 1 мин 21:05 5 м
417 км 21:08 1 мин 21:09 4 м
422 км 21:12 1 мин 21:13 4 м
Сарбала 21:18 6 мин 21:24 11 м
428 км 21:26 1 мин 21:27 3 м
431 км 21:29 1 мин 21:30 3 м
Малиновка 21:34 1 мин 21:35 5 м
435 км 21:37 1 мин 21:38 3 м
Пионерский Лагерь 21:41 1 мин 21:42 4 м
Кузедеево 21:45 1 мин 21:46 4 м
449 км 21:52 1 мин 21:53 7 м
Осман 21:59 1 мин 22:00 7 м
Подкатунь 22:04 1 мин 22:05 5 м
461 км 22:08 1 мин 22:09 4 м
Кузнецкий Артек 22:15 1 мин 22:16 7 м
Мундыбаш 22:21 1 мин 22:22 6 м
472 км 22:25 1 мин 22:26 4 м
Учулен 22:37 1 мин 22:38 12 м
5 км 22:44 1 мин 22:45 7 м
Ахпун 22:50 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6060 Новокузнецк — Ахпун. Время в пути между станциями Абагуровский и Учулен на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Абагуровский Учулен на карте:

Между станциями Абагуровский и Учулен курсируют следующие электрички:
6044 Новокузнецк — Ахпун
6060 Новокузнецк — Ахпун



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search