ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Абагуровский Новокузнецк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6041, проходит расстояние между станциями Абагуровский и Новокузнецк за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6051, которая пройдет расстояние между станциями Абагуровский и Новокузнецк за 19 мин.

Расписание электричек Абагуровский Новокузнецк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ахпун — Новокузнецк 6059 06:36 06:56
Малиновка — Новокузнецк 6063 07:20 07:40
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6881 09:55 10:14
Малиновка — Новокузнецк 6045 11:34 11:54
Ахпун — Новокузнецк 6043 13:10 13:29
Мундыбаш — Новокузнецк 6051 18:39 19:00
Мундыбаш — Новокузнецк 6053 20:27 20:49
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6893 21:56 22:16

Расписание электричек Новокузнецк Абагуровский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Ахпун 6044 07:27 07:45
Новокузнецк — Малиновка 6046 08:36 08:53
Новокузнецк — Мундыбаш 6052 12:24 12:40
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6890 14:25 14:43
Новокузнецк — Мундыбаш 6054 15:46 16:04
Новокузнецк — Мундыбаш 6056 17:51 18:08
Новокузнецк — Ахпун 6060 20:58 21:16

Остановки и станции по маршруту следования Мундыбаш — Новокузнецк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мундыбаш — :: 16:58
Кузнецкий Артек 17:02 1 мин 17:03 5 м
461 км 17:08 1 мин 17:09 6 м
Подкатунь 17:12 1 мин 17:13 4 м
Осман 17:19 1 мин 17:20 7 м
449 км 17:25 1 мин 17:26 6 м
Кузедеево 17:32 1 мин 17:33 7 м
Пионерский Лагерь 17:37 1 мин 17:38 5 м
435 км 17:41 1 мин 17:42 4 м
Малиновка 17:45 1 мин 17:46 4 м
431 км 17:49 1 мин 17:50 4 м
428 км 17:53 1 мин 17:54 4 м
Сарбала 17:57 1 мин 17:58 4 м
422 км 18:02 1 мин 18:03 5 м
417 км 18:06 1 мин 18:07 4 м
Калтан 18:11 1 мин 18:12 5 м
412 км 18:14 1 мин 18:15 3 м
Шушталеп 18:19 1 мин 18:20 5 м
405 км 18:25 1 мин 18:26 6 м
Осинники 18:29 10 мин 18:39 13 м
Ашмарино 18:43 1 мин 18:44 5 м
398 км 18:47 1 мин 18:48 4 м
395 км 18:52 1 мин 18:53 5 м
Смирновка 18:55 1 мин 18:56 3 м
11 км 19:00 1 мин 19:01 5 м
Абагуровский 19:04 1 мин 19:05 4 м
9 км 19:07 1 мин 19:08 3 м
Новокузнецк-Восточный 19:12 1 мин 19:13 5 м
383 км 19:17 1 мин 19:18 5 м
Новокузнецк 19:24 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6051 Мундыбаш — Новокузнецк. Время в пути между станциями Абагуровский и Новокузнецк на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Абагуровский Новокузнецк на карте:

Между станциями Абагуровский и Новокузнецк курсируют следующие электрички:
6059 Ахпун — Новокузнецк
6063 Малиновка — Новокузнецк
6881 Междуреченск-Город — Новокузнецк
6045 Малиновка — Новокузнецк
6043 Ахпун — Новокузнецк
6041 Таштагол — Новокузнецк
6051 Мундыбаш — Новокузнецк
6893 Междуреченск-Город — Новокузнецк
6055 Мундыбаш — Новокузнецк



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search