ss x
x

Электричка № 965 Ларга — Черновцы: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ларга и Черновцы 89,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Электричка № 965 Ларга — Черновцы находится в пути 3 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ларга — Черновцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ларга — :: 03:15
Медвежа 03:41 5 мин 03:46 31 м
Липкань 03:58 2 мин 04:00 14 м
69 км 04:10 1 мин 04:11 11 м
Крива 04:20 15 мин 04:35 24 м
Крива-Мамалыга гран. 04:43 1 мин 04:44 9 м
Мамалыга 04:53 25 мин 05:18 34 м
Драница 05:26 1 мин 05:27 9 м
49 км 05:34 1 мин 05:35 8 м
Ванчиковцы 05:41 1 мин 05:42 7 м
40 км 05:50 1 мин 05:51 9 м
Новоселица 05:58 2 мин 06:00 9 м
Лехучены 06:10 1 мин 06:11 11 м
Бояны 06:12 06:12 1 м
Магала 06:29 2 мин 06:31 19 м
Садгора 06:40 2 мин 06:42 11 м
Черновцы-Северная 06:50 2 мин 06:52 10 м
Черновцы 06:58 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ларга Черновцы на карте:


Кроме электрички № 965, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search